Старый Знакомый

Наверное никто не любит вмешательство в его личную жизнь, и далеко не каждый спокойно отнесется к телефонному розыгрышу над ним...Есть много пранкеров...определенную популярность своими приколами над разными людьми, порой весьма известными, получили т.н. Вован и Лексус...Оставив отсутствие внимания УК к таким вещам, что можно сказать о моральной стороне этой деятельности?

Ответы
Елена Кэт

Здравствуйте. Шутка хорошо, но в меру с теми кого знаешь и добрая должна быть. А не тупая и очаровательная

Сергій

Они дети, по сравнению с Россией, которая сует свой нос куда ни попадя, да ещё и войну развязывает

Старый Знакомый

они - дети России...и работают на неё..

Abstrakt User

Если на площади их будут бить, то проход е вмешаются не для того, чтобы их защитить.

Татьяна

"Смех без причины признак дурачины". Простите, я с этим согласна.

Кирилл Морозов

Прихвостни гебешные. Думают, что бога за яйца схватили.

Леди Мила

они приносят пользу.. и для меня этого достатолчно

Старый Знакомый

Обоснуй))

Леди Мила

они разоблачают подонков

Старый Знакомый

Вот скажем преступник...его можно осудить по закону, а можно и самосуд устроить...Для тебя все равно-важен результат?

Леди Мила

ну, закон не всегда прав.. А тех никто и не судил.

Старый Знакомый

Просто пожелание- ставь иногда себя на место осуждаемых тобою)

Леди Мила

нет, я не хочу ставить себя на место подонков

Марго Беккер

не видела но да щас возможно всё что угодно-хаос

Лукас Шакал

слышал о таких, однако далёк от их деятельности

Ярославна Андреева

позор им, у людей без них много проблем

Александр

Так а в чем вопрос собственно?

Аркадий

Сволочность имеет место.

Таня

Они молодцы

Старый Знакомый

я вас услышал

То
Томейка)

Разведчики)

Natalia Kendesh

Некрасиво

Кто-То

опять

Николай Смирнов

Мног.