Ann

Кто участвовал в каких нибудь розыгрыша, лотерея, играх и кто что выигрывал?)

–5
Ответы
Катерина Д

Участвовала в разных программах, но призы так себе. В общем по мелочи. Альбом для фоток, кухонные лопатки. На президенских выборах баллы на 4000 рублей - там потом обменяла на сертификаты подарочные.да и все пожалуй. А в денежные лотерии большая часть денег потрачено в пустую

А Б

семья моя выигрывала в разные годы о 50 копеек деньгами до автомобиля "Москвич", похожий на этого
🖼
только номера были соответствующие

Ann

Круто

А Б

В те годы легковуха в личном пользовании редкий случай

Ann

Я понимаю)

Ал
Александр

Один раз чисто из интереса со старшим братом участвовал в розыгрыше, результат оказался не очень. Мы не выиграли. С тех пор не участвую во всяких розыгрышах, потому что это лохотрон

Ann

🖼

Zorro De Vigo ***

13 % нормально

Ann

Ну не мало)

Zorro De Vigo ***

Закроем тему пустую

Ann

Как угодно

Магистр Околовсяческих Наук

Тот у кого много удачи...была в СССР лотерея моментальная не спринт Я забыл как называлась ..там очень много призов было..маленьких...копеешных..но выигрывали много людей...

Ann

Круто же

Магистр Околовсяческих Наук

Помню было немножко приятно...но грустно что мало

Сергей Суслов

7-й класс. Школа, очень давно. Конкурс " А ну-ка, мальчики". Быстрее всех почистил картофелину. Тонким слоем и не отрываясь. Получилась длинная " ДНК"

Ол
Олег

в спорт-лото в советские времена... я школьником ещё был... пять рублей... это тогда была гораздо более крупная сумма, чем сейчас сто или двести...

Никита Анохин

В 1957 г. нас, комсомольцев, заставили купить по 10 билетов лотереи в пользу Молодежного фестиваля. Больше с государством я в игры не играл.

Таяна

Мне за смелость подарили нить(стоит 19000р) и амулет(около 40000р)... я загадала желание и из груди мч вырвала несколько волосков👍

Ann

Ну я ж сразу сказала, я не верю, зачем дальше то нести?

Таяна

Нет такого... вы просто сразу обезценили чужой труд..

Ann

Я сразу сказала это чушь, ну вот я так думаю и не переубедить

Таяна

🖼где?

Ann

Что где

Abstrakt User

Зонтик и заварочный чайник по акции от чая "Ахмад", много всякой мелочи от разных брендов.
Это если бесплатные розыгрыши.

Владимир Жиров

Ни разу ничего. Но денег проиграл много. С тех пор ни в какие розыгрыши не играю, и ни в каких конкурсах не участвую.

Ann

Ну вот(

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В юности несколько раз. В России лотереи это лохотрон. В США или Европе люди простые срывают кушы. Тут нет

Ann

Ну кому то да везет

Ваша Маша

в розыгрышах участвовала, выиграла корзину косметики, маски, десерт, маникюрный набор, это все в разных

Алекс Венцель

Один раз в жизни выиграл 50 рублей в Спринт и второй раз миллион рублей в рулетку...Больше не играю...

Ann

Ого

Георгий Ламбоцкий

хорошие деньги в начале 90-х: в моментальную лотерею 15 и 100 р. выигрывал при стоимости билета 5 р.

Ann

Приятно

Георгий Ламбоцкий

ну ещё бы . добавил свою лепту и видеоплеер прикупил

Ann

Да тогда они в цене были, как и кассеты

Георгий Ламбоцкий

еще какая статусная игрушка. и ламповый ТВ к нему с самопальным декодером. Плеер до сих пор живой.

Ann

У нас наверное тоже

Виктор Дубилей

Я играл . Правда не в лотерею ,а в карты . И не выиграл ,а проиграл . И не я ,а Петька с водокачки

Павел Казаков

в автоматах по 5 рублей - 1000 выигрывал - у русском лото 4500, а... и в радиовикторине - телевизор

Ann

Хорошо

Павел Казаков

да не особо, если учитывать - сколько раз играл....в автоматах по 5 рублей - хотя бы в плюсе был 🙂

Ann

Ну все равно ж приятно

К А Й Ф У Ц И Й .

там особые люди выигрывают а остальные по мелочам только там всё заточено не для нас 😉

Lаzy

Ставки на спорт. Нет, не критичные суммы. Не ставлю целью схватить жар- птицу за хвост.

Ann

Тоже так ставила😆было 3:6 поставила на того у кого 3, ну те умудрились за 10 последних минут 4 года забить😆

Lаzy

🤣🤣 Зато адреналин играл, наверное...

Ann

Ой не то слово, я так ни разу в жизни не смотрела футбол, не болела 😆

Lаzy

Ну вот. Это- дорого стоит.... Вверх- вниз.

Ann

Ну адреналин

Лев Полыковский

Нет, только в литературных конкурсах и редко выигрывал раз 5 за всю жизнь.

Ann

У меня папа поэт, но не участвует, что за конкурсы

Юл
Юлий

Точно не для меня ..я знаю что не выиграю поэтому некогда и не играл))