Фанис Забиров

Почему евреи бомбят государства которые помогают палестинцам а Путин бздит это делать?

Ответы
Alina Nn

потому что Израиль экономически развитая, стабильная страна, заботящаяся о своих пенсионерах и пожилых людях и в целом о безопасности граждан.

Фанис Забиров

Не правда там полно дискриминации

Alina Nn

угу. Однажды полицейский негра оскорбил. Вышла демонстрация чернокожих и их требования были удовлетворены.

Фанис Забиров

Чтобы показать что они не националисты почему тогда они безжалостyо уничтожают палестинскую нацию?

Alina Nn

на их территорию вторглись во время праздника, взяли пленных, убивали родителей и их детей и не просто убивали, а на трупах танцевали, вытаскивали мертвых и тащили по улицам прицепив за машины. Израиль лишь ответил за своих убитых мирных граждан. Точка ру.

Фанис Забиров

Так евреи живут на чужих территориях

Alina Nn

надо было устанавливать границы в 20 веке, а не трепыхаться сейчас

Стас Васильев

А чем он это делать будет!? Телевизером китайским со скабеевоц, или камнями закидывать!? Кидать кроме 140 миллионов телят нечего больше..

Это Я

Евреи не бомбят государства, которые помогают "палестинцам", евреи бомбят государства, которые нападают на израиль.

Михаил Савченко

Сам пожил, хочется, что б и у других жизнь быстрее закончилась?

🇷🇺Anna😊

Подбирайте выражения, тоже мне, прокурор нашелся!

🇷🇺Anna😊

А я-то тут причем? Вам надо, вы и занимайтесь. А мы посмотрим.

Фанис Забиров

Тогда ждите когда услышите как я грохнул Гулистанского судью Мирзабаева С

🇷🇺Anna😊

Мне ваши разборки даром не нужны. А если убьете кого, так сядите на пожизненное заключение.

Фанис Забиров

А мне осталось жить чуть чуть

🇷🇺Anna😊

Так и цените то, что есть. Не советую так поступать.

Лю
Любовь

вас бы в военный совет, там же люди неповинные

Инка Всесвятская

Потому что бомбить ради бомбить - глупо.

Котик - Наркотик )))

Не хочет опускаться до такого уровня

Татьяна С.

Хороший вопрос!!! Он всего боится...

Niemand Против Войны

Помогают палестинцам убивать?

Böser Homlin

Бздит бомбить Палестину?

Константин Саратовцев

Ещё евреи бомбят Россию.

Юр ..Спб

из за крысы мишустина

Юр ..Спб

в каждой хорошей цепочке есть всегда одно уебище

Слуга Государев

Так они же фашисты

Собеседник

Иди на хуй дебил.

Георгий Клинцов

Он гуманист.

Фанис Забиров

В ущерб своему народу