Niemand Против Войны

Оказывается, Пу вторгся на Украину, чтобы защитить свой суверенитет.
А гопник, нападая на мирного прохожего, что защищает?

Ответы
Павел

На днях, фрау Меркель, давала интервью немецкому журналу, всё есть прочитать можно и проболталась, что изначально все минские соглашения были абсолютным фуфлом, их никто не собирался соблюдать, нужны были исключительно что бы Россия не начала помогать ДНР и ЛНР. И что бы до упора накачать Украину оружием и боевиками, для подготовки ко второму наступлению и утоплении непослушных республик в крови. Гопник это хохляндия и не разу она не мирная, а сейчас воет что не дали непослушным кровь пустить, руки заломали вовремя.

Ук
Уклава.

хватит мне баки заливать. у меня там сестра живёт и я больше вас знаю, что там есть.

Андрей Каширин

А карты экономической географии не ценятся?

Павел

Ну ну ну не будем спорить не суть

Ук
Уклава.

Ой, оно мне надо?

Павел

Ну я так тоже думаю

Malenkaja Rapunzel

Вы знаете для меня вопросы о политике так же невыносимы как и вопросы о с*ксе до свадьбы. Потому, что эти вопросы лишь нагнетают, как будто невозможно понять с первого раза сразу, что родители против этого, а моя задача их слушать, ведь плохого они мне не хотят. В целом, что я могу сказать? Я не живу в Украине. Я живу заграницей. Я живу там с 2010 года. Моя задача - это понять ситуацию. И естественно в моей стране, если бы я была президентом, то я бы помогала той стране в войне что нуждается, несмотря на экономику моей страны.

Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Просто Александр

Умное высказывание, что ещё умного у вас пишут?

Niemand Против Войны

Умное ли, не умное, но чрезвычайно точное, чувачЁк.)

Просто Александр

В американских методичках не точное не напишут😂

Niemand Против Войны

Пока што налицо только твоё попугайство, чувачЁк. Путинских пропагандонов, говорю, повторяеш. А ты пробуй думать головой. Ты же не баба?

Просто Александр

Я нет, а вот ты баба, потому, что повторяешь пропагандосскую чушь.

New User

Как бы Украина вовсе не мирный прохожий.
Никоим образом не поддерживаю войну, но здесь уместна другая аналогия: один гопник лупцует своих младших родственников, а другой вступился и лупцует первого. Ни и с раЁна пацанчики подтятулись, кто ножик первому подаст, кто дубинку, а тот требует деньгами помогать. Ну и, конечно, истеричные визги. Куда без них?

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди. Понимаю, што всю инфу от путинских пропагандонов берёшь, но все-таки и свою голову иногда надо включать.

New User

Про свою голову верно. Включайте.
Пропаганду не слушаю, тут вы снова облажались.

Niemand Против Войны

Нда?! Сам дошол до этой хрени? Не верю, чувачЁк, не верю)

Niemand Против Войны

Не ты ли втащиш, диванный вояка? Попей пивка да сходи поссы.

Niemand Против Войны

Попей пивка да сходи поссы.

Александр Рузметов

Путлер вторгся на Украину, потому что стал стремительно терять свой рейтинг. Да и выборы на носу. А перед выборами в России всегда какая-нибудь херня происходила. Или теракты, или катастрофы. Ни то, ни другое уже не модно. Поэтому он решил разнообразить жизнь своим и чужим. Ублюдок бункерный.

Niemand Против Войны

В 2014 году он стремительно терял рейтинг?! Не терял он никакого рейтинга... Да и што такое рейтинг в российских реалиях? Он себе какой хошь рейтинг нарисует.

Александр Рузметов

Это понятно. Ему насрать, что про него думают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

представьте что ваш сосед которого вы из говна вытащили... подарили все что у него есть... захотел привести к вам вашего врага и вместе с ним рядом встать против вас... но насколько я вас уже тут узнал вы гнилой и насквозь трусливый человек... так что вам и отвечать не нужно... слизьняк..

Кот Кот

А чего пендосы возбушли когда СССР на кубе свои ракеты поставил. Разве Куба территория сща. Че этто они хотели Кубу разбомбить и почему ей морскую блакаду устроили да ещё по союзу ядерный удар хотели нанести???
Тож про гопника история???

Кот Кот

От какого времени помнить..???
От времени киевской Руси
От времени киевской губернии российской империи с 1700 года
От времени Екатерины второй
И её памятника в Одессе.
Или его комуняки паставили.
Непомню у комуняки тяги к царизму...
От времени 1925 года когда малоросия прихватил большую часть российских земель стала вдруг украинской СССР.
Или с90 года...
Когда при развалет союза Украина стала Украиной
Или с 2013 ваши стадионы с маскаляку на геляку
Или с майдана 2014 с вице президентом США раздаюшим песеники и сносяшим режим..
Или как после этого домбас бомбили.. Понимаешь событий много... С чего началось
Подкажи точку отсчёта??

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не юродствуй. Причины Майдана назовёш?

Кот Кот

Офицально.. Отказ януковича законно избранного легетивного предидента Украины от ассоциации с ЕС что кстати правильно было..
Не офицально виктория нулонд и высшее руководство США на площади раз дающие печени и поддерживающие переворот..
И если даже в теории принять что януковвич представлял хоть как Россию (что не так ибо вы его сами выбрали после оранжевого Ющенко 70%голосов было) то виктория нулонд и еже с ней представляли уж точно США.
И поитогу мы получаем две силы Россия и США
Вот меж ними и идёт противостояние.. Вот и весь смысл этого бардака...

Niemand Против Войны

"Легетивного". Грамматику подучи, потом в рассуждалкины пускайся. Да, отказ Янука от своей подписи под каким-то там документом вызвал возмущение людей. Но Пу и его банды это никоим образом не касалось, и в Крым и на Донбасс его никто не звал.

Ho
Hohloma

Если прохожий ему угрожает, обещает повесить его, его родителей съесть детей, то он просто обязан размазать этого прохожего. Если он не признает свою вину.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Старейший судья и заместитель председателя Верховного суда Норвегии Йенс Эдвин Скохой обвинил свою украинскую супругу Наталью Скохой в попытке отравить его, сообщила Dagbladet. Такая вот драма.

Victor. By

тока не надо тут рисовать белую и пушистую фашистко бандеровскую Украину...плавали знаем...с 91 года детей воспитывали "русяку на гиляку"...а вшей под мышкой не растить, а давить нада

Niemand Против Войны

Кординально, говориш? Ну дык и естественно. Москали напали или кто?

Victor. By

да это уже результат...согласен, напали...и все смотрят только с этой стороны, да ведь напали не потому что хотели, а потому что других вариантов не было...на@@@ли Россею как всегда, то обещаниями, то минскими байками и готовили псов рыцарей жовтне блакитных...если бы в 2014 отобрали свой донбас, сейчас бы этой войны не было...ни Крым, ни Донбас никогда не был Украиной..а так еще и 30 % потеряли

Niemand Против Войны

Какими минскими?! Минскими – это уже после того как напали. Забыл?
К тому же, минские соглашения предусматривали вывод ихтамнетов с Донбасса, а их разве вывели?))

Victor. By

а что нужно было вывести, чтобы Донбас стерли?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... не повторяй путинских пропагандонов. Никаких "защитничков" никто в Донбасс не звал.

Александр Голубев

Тоже суверенитет, ведь если гопник прохожего не ограбит, то его ограбит другой гопник, а этож грабеж чистой воды. Вукраинци думают, что кроме Путина их грабить некому.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты бы хучь мала-мала озаботился правдоподобностью своего бреда.

Александр Голубев

Для тебя штоле?

Нина Пищик

Ага... Украина - лютый враг... Представляет угрозу раше... Страна, которая в разы меньше как по территории , населению, армии- угроза.... Каким дебилом нужно быть...

Niemand Против Войны

А смотрите, сколько тут дебилов.

Нина Пищик

Вижу

Ворон .(Питерский Космополит)

...спроси у зели... какого хрена он напал на Дснбасс... и лупит по мирным не переставая... а потом будешь что то говорить про Путина....)))

Niemand Против Войны

Дети твои воюют, вояка?

Ворон .(Питерский Космополит)

....да... наши дети воюют... но они знают за что.. и идут добровольцами.. а ваши "добро вольцы" наемники со всего мира, воюющие зв деньги... опять же не за ваши гроши, а за штатовские тугрики... потому и ПОБЕДИМ...))))))

Niemand Против Войны

Ты про своих, чувачЁк, не про "наших". Диванеый победитель))

Ворон .(Питерский Космополит)

...и такой гаденышь еще и в Питере воздух отравляет... увижу ... задавлю...)))))))

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Анжелика НН ***

Если сосед постоянно избивает своих детей, скрутить ему руки и надавать по шее, чтобы не поднимал на них руки, будет нападением?

Анжелика НН ***

Донбасс не признал противозаконный госпереворот и нацистов, пришедших к власти

Niemand Против Войны

А бывают законные госперевороты? Английская революция; французская революция; многочисленные дворцовые перевороты в России; октябрьский переворот наконец. Небось его щитаеш законным, барышнюшка?
А украинский переворот "не признал" не Донбасс, а ихтамнеты, которых в Донбасс никто не звал. Они сами там противозаконные. Э? ))

Анжелика НН ***

Я тебе ясно все рассказала, а дальше сочиняй, что хочешь

Niemand Против Войны

Слейся тихонько, барышнюшка. Мифы сильнее тебя.

Анжелика НН ***

Мне на твои мифы... Ну, сам знаешь))

Ко
Космонавт

Если прохожий украинец, которого ты кормил, а он насрал тебе в кастрюлю с едой. То надо прохожему пукан разорвать говнюку 🤣

Niemand Против Войны

Это ты-то кормил, чувачЁк?))

Ко
Космонавт

Твой вопрос разве про мня, ты старушка больная и несешь бред. Я тебе на вопрос ответил и этот вопрос про прохожих

Niemand Против Войны

А кто кормил украинцев, чувачЁк?

Ко
Космонавт

Погугли, старухам объяснять, себя не уважать

Niemand Против Войны

Вот и не пизди тогда.

Ко
Космонавт

Вот тот прохожий тоже не фильтровал базар как ты🤣

Хранитель Семени:-)

Мирный прохожий не кошмарит своего младшего брата;-) Он мирный, к Украине последних лет это слово не относится.

Елена Романовская

Где Вы там увидели мирных? И не надо нашего президента сравнивать с гопником, это Вам не украинский актеришко

Елена Романовская

Нет, реально, в жизни, причем задолго до начала спецоперации

Niemand Против Войны

Ну-ну, расскажеш?)

Елена Романовская

Я ничего не рассказываю: ты спросил - я ответила. А ты думал, что люди живут в безвоздушном пространстве? Не надо собирать сплетни и всякую чушь, если сам не знаешь и лично не видел. Я не только много раз была на Украине, но еще и в дни моей комсомольской юности строила БАМ рядом с поселком, где жили сосланные после войны бендеровцы, без права выезда с той территории. Что это за люди (веренее нелюди) я прекрасно знаю

Niemand Против Войны

А за што их сослали, барышня? За то, што они боролись за независимость своей родины? Сначала с Гитлером, потом с большевиками? Вы маленько думайте головой-то. Я понимаю, "комсомольская юность" и все такое, но умение думать головой никто не отменял.

Елена Романовская

Это они то против Гитлеровцев? Смешно😳 С Вами все ясно - можете больше не писать, более не грамотного человека я не видела

Кира К.

Ну так США тоже постоянно куда-то вторгаются, но вам это ничуть не спёрлось. Не вас бомбят - и ладно.

Niemand Против Войны

Про США потом поговорим, барышнюшка. На вопрос ответиш или сольёшся? )

Кира К.

Тебе всё объяснили.
А это твоё "или/или" допустимо только в отношении проигравшего... а я себя проигравшей отнюдь не чувствую.

Niemand Против Войны

Это говорит только о твоем низком умственном развитии, барышнюшка. Скоро почувствуеш.

Кира К.

Ну, ты по себе-то людей не меряй.
А ещё лучше - катись куда подальше.
Можешь утешаться тем, что я "слилась".

Олег

сдается мне мил человек стукачок ты...засиделся здесь ,что более чем странно. с такими то мыслями

Niemand Против Войны

А по существу есть што сказать? Или про совково-путинской привычке только ярлыки вешать? Тогда проходи мимо. Попей пивка, сходи поссы.

Олег

а очки надел. стыдно поди..

Натали Малышка

.....вообще-то, правильнее сказать, что пу защищал не свой суверенитет, а свой трон....

Niemand Против Войны

Он же не может так сказать... Но даже и трону его ничего в то время не угрожало.

Натали Малышка

Угрожало....Демократия с Запада движется на Восток.. Пока падал "Варшавский договор" Россия, стиснув зубы, терпела. Но волнение резко увеличилось, когда Демократия вошла на территорию бывшего СССР. И ткт Россия решила "защитить свое", как она представляла для себя бывшие союзные республики. Особенно Россию волновало продвижение Демократии по Украине.
...В 2004-5 годах Демократия подошла до Днепра, разделив Украину на "правобережную демократическую" и "левобережную подроссийскую"....Но когда Демократия в 2013-14 году подошла практически к границам России - вот тут то и произошла истерика : путин понимал, что если Демократия перейдет украино-российскую границу то это - смерть....И вот это была "защитная миссия" России - вторжение в Украину для предотвращения вхождения Демократии в Россию....

Niemand Против Войны

Да ну, фантазии это... По-моему, все проще: Пу обиделся, что свергли его ставленника Янука.)

Натали Малышка

Никаких фантазий. Это - анализ событий. А Янукович - это всего лишь видимая часть айсберга....

Вячеслав Чистяков

Путин не вторгался , от ваших придурков защитить местное население защищает

Niemand Против Войны

А кто на них нападал, чувачЁк? ))