Ксения Ксения

Какие звуки вас раздражают?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Детский плачь заставляет помогать ребёнку. Скрип , рок, скрипка в неумелых руках

Николай Богомазов

Кроме детского плача всё могу отключить в мозгу

Тверской Олег

Исключительно те которые кроме меня никто из окружающих не слышит! 😛

Тверской Олег

♀ Эри Волкова ♀ 26

Металл по стеклу, мел по доске, помехи на радио, бубнёж толпы, клубная музыка.

Александр Боровков

Хм-м... Такое ощущение, что соседи, даже обои клеят, при помощи перфоратора…

Катюшка Козлова

бррррр сама этот звук ненавижу

Александр Боровков

На приеме у психоаналитика:
- Ваша сексуальная ориентация?
- Традиционная!
- Строго традиционная?!
- Абсолютно!
- Ваша, самая сокровенная, сексуальная фантазия?
- Ну, понимаете... она, связана с задницей соседа...
- И-и-и?!
- И его сабвуфером…

Вл
Владимир

Далеко играет музыка а "низы" долбят по моей бедной голове, нет сил терпеть.

Тверской Олег

Исключительно те, которые кроме меня никто из окружающих не слышит! 😳

Сергей Хвостенков

"..Или когда всё время против шерсти
Или когда железом по стеклу" (С)

Лед_И

распространенный ответ, только с литературными аргументами 😄

Сергей Хвостенков

и о чём это свидетельствует?

Сергей Хвостенков

Если это комплимент тогда спасибо за него.

Oleg Serdcev

я стараюсь избавится от раздражительности ,а не убегать от звуков..

Константин Дос

когда сигнализация ночью вопит, а хозяин не слышит походу нихрена..

Boris Kim

Физики давно уже определили какие частоты раздражают всех людей.

Татьяна Зазыкина

Чавканье раздражает очень. И шепот чужой, особенно, когда спишь...!

Евгений Шамраев

Звуки женского и детского голоса, когда они звучат слишком долго

Евгений Шамраев

да. От этого у меня часто проблемы

Евгений Шамраев

Я музыкант, наверно с этим связано

Лунный Свет

Звуки музыки из-за стенки - той, которую я сейчас не хочу слушать.

Евгений Стариков

Кхррррцх! Шиииит-шиииииит! Бдыжщ! И вот этот ещё: кхарзц-кхарзц!

Fallen Angel

Не то, чтобы раздражают, не нравится! Не нравится когда плачут.

Scott Fox Miller

резкие взрывы, выстрелы, грохот... ну те, что я сам не совершаю...

Шухрат Ахмедов

мартовских котов..., идиотский смех..., хруст попкорна в кино...

Вика

Когда человек выразительно проговаривает букву "С" в словах

Галина А.

Сейчас вот под окном сварка работает. БЛИН!!! ПРОСТО БЕСИТ!!!

Галина А.

Чуть позже сосед с перфоратором подключился .воскресенье...