Александр

Я уверен, что мы, родители, часто забываем о том, что должны учить ребенка не только ценить правду, но и распознавать ложь, не только любить, но и ненавидеть, не только уважать, но и презирать, не только соглашаться, но и возражать, не только слушаться, но и бунтовать Прав?

Ответы · страница 3
По
Половинка

Самое главное не это.

Александр

я знаю что самое главное у нас в семье....с малышами. меня учить не надо

По
Половинка

Тебя учить.....а ты кто такой, чтобы я на тебя время тратила?

Ел
Елена

а ненавидеть зачем?

Александр

Как правильно ненавидеть. Это жизнь

Александр

Именно так, не перебаарщивая

Ел
Елена

Не надо испытывать негативные эмоции..

Александр

Человвек среедь люей живёт.

Александр

Именно. А не анееок или что то аморфноое

Вета Россия

Короче- учить жизни

Александр

Да. Но жизнь то очень разная у всех.... Я,, мы, научим наших малыей жить и быть счтивыми.....и поможеи им в этом.

..
...☯...

Да))))Только,в меру

Александр

Он нам дал всё для счастья....

..
...☯...

Говоря Вам:"Дай Бог",я имела ввиду,что не то,чтоОн вам чего-то не дал и я Вам это желаю..А то,чтобы в Вашей семье всегда было тепло,уютно и чтобы Он Вашу семьюоберегал!🙏

Александр

Я Вас прекрасно понял... правильно понля. Счастья и благоденствия Вам и всем вашим!!!

..
...☯...

Благодарю!🙏🙏🙏

..
...☯...

Приятно.Благодарю!☺️

Ел
Елена

личным примером:)

Ел
Елена

им повезло... у них хороший папа

Александр

Наверное. Супруга на нас то с удивлением, то с восторгом смотрит....

Ел
Елена

она при этом чувствует себя счастливой!

Ел
Елена

как хорошо, что есть такие семьи!

Александр

Да....Есть такие.... Не прсто наша семья появилась....но раз появилась то и счастливой будет навсегда.

Анна

вам виднее...........

Анна

Все верно и оставайтесь таким папой всегда..........................

Александр

Спасибо. Я очень постараюсь....

Анна

Обязательно у вас все получиться.

Александр

Я в это очень очень верю....и очень этого хочу....быть хорошим Папой.

Александр

Спасибо. Огромное Вам спасибо!

Сабрина

абсолютно прав!

Олег Носков

Сань, я не знаю

Александр

Их нет....или где то есть, но где не знаю.

Александр

это нормально...естественно....

Олег Носков

Не грусти мой друг - прорвёмся

Александр

Я просто устал....надо отдыхать. Завтра очень, один из самых важных, день в моей, нашей жизни будет.

Александр

Завтра буду....вечером...утрм и днём буду занят.

Та
Татьяна

Очень спорно.

Александр

Что ж....До этого не сразу "доходишь", не сразу это понимаешь...Но надо!

Та
Татьяна

Не согласна.

Танѩ

Нет не прав!!!

Танѩ

Малышки )))))обычно гордятся в младенчестве все папами и даже теми,которых нет )

Александр

неверное....мной ваши мнения услышаны....и отброшены за ненадобностью. прощайте....или ч.с.

Танѩ

Мне смешно! Вы решили меня напугать ЧС))))да сколько угодно!!!

Александр ))

Таня, хоть он и тезка, я с тобой... Вырастут дети ни на кого не похожими, со своими ошибками и понятиями добра и зла... Лишь тогда поймут, за что говорить спасибо родителям или тихо ненавидеть...

Александр

Инетных "любимых", игруль в "любовь", "дружбу" и виррт - с удовольствием выкидываю. Это не настоящие, игрушкчные "люди"

Александр

Нет. Мои дети к улице никакого отношения иметь не будут. Мы - другие....дети мои шпаной не станут никогда.

Ангелина Зиновкина

Учить - ЖИТЬ!

Александр

Это очень сложная наука - Жизнь. Но Жить как папа или мама - научатся обязательно. И мы поможим им в этом

Екатерина Плющенко

Не забываем!

Несу_Свет

Безусловно.

Несу_Свет

Отдел Кадров?

Снежана

да, конечно

Снежана

пожалуйста)

Не Я

нет не прав

Александр

у меня есть мнение на этот счёт. Это наше семейное общее, мнение. Этого достаточно.

Андрей

И я уверен

Андрей

И вас!

Андрей

Жду вопросов)))

Александр

Они ещё будут. ....надо ещё их сформулировать. Малыши - это кладезь вопросов, неиссякаемый источник....

Андрей

Они сами на ум приходють

Александр

Конечно...но не отформатированные, не продуманные....а иногда и не нужные

Андрей

Хорошо, спокойной ночи

Танечка Танюша

Не совсем

Танечка Танюша

Вот мне только не совсем понятно... Как в таком прекрасном красивом человеке может жить ненависть...

Александр

Ненависть - естественная эмоция разумного человека....ко всему тому или всем тем, кто абсолютно чужд ему и противен.

Танечка Танюша

У разумного человека присутствует мысль о том, что каждый имеет право на существование.

Александр

И правильно.... Но пусть себе существует подальше от нас....

Танечка Танюша

От сумы и от тюрьмы... Так,, кажется древняя мудрость гласит?

Сабрина

конечно

Андрей

Прав

Андрей

Пжлста