Сергей Сергейка

Девушка, вы знаете, чем хороша посуда ? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как вас зовут и попросить телефончик.

Ответы
Та
Таниука

Она стоит. Сквозь дверной проём, в свете яркого солнца прекрасно видна её фигурка. Лучи Светила, как-будто рисуют её силуэт, обрисовывают контуры, наполняют яркими красками... Невозможно не залюбоваться. Тишина, журчание воды..Кажется - само Спокойствие пришло на Землю.Но это спокойствие - только внешнее. Внутри пылает огонь, вулкан из разнообразных эмоций вот-вот взорвётся.Не хватает маленького толчка, той самой последней капли...Достаточно неосторожно посмотреть... и тогда...Берегитесь все. Она.Моет.Посуду.

Светлана Паладий

Ого! Вот это загнула!!!)))

Та
Таниука

а что делать..не люблю я её мыть)))

Та
Таниука

и тем более-бить её и ею)))

Ирина Журавлёва

Я давно уже бабушка!А физические методы воздействия практически никогда не применяла,поскольку слово действует гораздо хлеще...

Ирина Демиденко

у меня есть очень ценная посуда, хотите об этом узнать - звоните 950-736-20-35 Ирина

Ми
Мила

ДА...ЭТО СЧАСТЬЕ ,ЧТО НЕТ РЯДОМ ПОСУДЫ.А ИМЯ ......ПОД ФОТО

Ил
Илария

Я посуду не бью, я просто вытуриваю надоеду)))))))

Марина Дёмина

может есть тот кого хочется ореть по голове

Екатерина Ошкордина

какой подход!и внимание то как привлекает!

Ирина

Телефоны недорого продаются в "Евросети")))

Татьяна Базуева

Татьяна,а на счет телефончика подумаю

Та
Танита

У меня сковородка есть, бесценная)))

Та
Танита

милости прошу к нашему шалашу)))

Виктор Севостьянов

а что в шалаше вы делаете?)))))

Та
Танита

блины печем)))

Виктор Севостьянов

а я думал жарите)))))))

Та
Танита

ну по разному))

Галина Матюнина

Оригинально! Вот это знакомство!

Liya *****

я знаю. все под грифом "секретно"

Ирина Лукичева

У меня много дорогой посуды! 223322

R*
Regina ******

сурово... кому же вы так надоели?)

Екатерина Антоновна Коломиец

За девушку отдельное мерси...

Ф.
Фурийка ...

Оч опрометчивый поступок))))

Ш-
Шизофрения - Сама.

мне до нее не далеко дойти

Гульмира Дюсупова

у меня есть ценная посуда

Elena Milinkevich

Не надо

Елена Остапенко

Вот таких буйных девушек и притянешь к себе, а потом будет не до телефончика - спасайся кто как может)))))

A*
Alex@ * - Грека

)))))))) 02