Befora

- Здравствуйте, доктор. Я к Вам.- Раздевайтесь!.. Разделись?- Да!- Одевайтесь.- А как же...- Все нормально. Слух в порядке.

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

-Три подруги, решили отметить 7 марта-но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, пошли по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: Знаете мужики, моя наверное любовника завела ⠠ пришла с букетом ромашек⠠ 2-ой: И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз 3- ий: ⠠ У Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и, а на голове венок "ОТ БРАТВЫ!!!!"

Андрей Мягков

не было у него такого бреда 😢

Модная Кошка

Приходит женщинa с ребенком к врaчу. Врaч осмотрел дитя и спрaшивaет: - Он нa грудном вскaрмливaнии или нa искусственном? - Нa грудном! - отвечaет женщина. Доктор: - Рaздевaйтесь.....Снимите лифчик....! Врaч долго мнет сиськи и выдaет: - Хм.... тaк у вaс молокa нет! Неудивительно, что ребенок голоден! Женщина: - Вообще-то, я его тетя, но я тaк рaдa, что зaшлa...!!))))

Яна Баштар

Здравствуйте,доктор, У меня потеря вкуса. Сестра-таблетку № 8 пациенту,жуйте! Так это же дерьмо! Сестра пишите-вкус восстановлен!

Яна Баштар

На следующий день: долктор, я Вас ушатаю,у меня выпадение памяти!.. Сестра-таблетку № 8 пациенту! Опять дерьмо? Cестра , пишите-память в порядке!..

Спокойная Старость

На табличке двери врача было написано - ВРАЧ ОТОЛАРИНГОЛОГ. Читать надо, чтобы попасть на прием к нужному доктору.

Спокойная Старость

Спасибо, Ваш ответ - второй анекдот.

Спокойная Старость

Вот и третий. Приходит к врачу пациентка. У врача ларингит,поэтому он ей шёпотом говорит: "Раздевайтесь". Она разделась. Смотрит на доктора и говоит, тоже шёпотом: "Доктор, а Вы?"

Галина Осташко

Здрасте, доктор! Раздевайтесь. Да вот тут Вам..Раздевайтесь! Разделся. ну что с Вами? Да я Вам, доктор, дров привез

Ольга Попова

Бабушка-у тебя в постели страшный серый волк!!!!Внученька для кого страшный серый волк,а для кого просто Вовчик.

Elena

Это такая реакция на вас Александр, пришла бы Вера Брежнева, я думаю, что ее бы точно вблизи рассмотрели.

Elena

При виде красоты, мысли о муже покинут вас...

Александр Абрамов

Миленькая, я стар и немощен. Если она ду=ра, то может хоть на пупе извертеться, интересна мне будет.

Elena

Красота спасает мир...а вы дура...всем в любом возрасте 20 в душе...

Александр Абрамов

Мне не нужна красота, вываленная на общее обозрение. А почему именно 20? О красоте можно долго говорить.

Elena

Не на общее а только для доктора, что вполне нормально...

Vladimir Gubitsky

Доктор, у меня громко выходят газы, что делать?
- Вот вам бирюши.
- А это уберет газы?

Александр Абрамов

Доктор, у меня что-то сзади шуршит. - Да у вас там газета! - Правда? - Нет. Вечерний Минск.

Наталья Фомина

)))))))))Таблички на дверях читать надо! Гинеколог дальше по коридору!))

Николай Войченко

Доктор, но у меня не стоит!!!! Зато висит как здорово!!! Радуйтесь!!!)))

Вячеслав Киселев

Хорошая шутка, если доктор и пациент разного пола.

Валерий Никитин

Они только на вскрытии ставят точный диагноз....

Ар
Архип

Студенческой поликлинике тёлочек осматривать

Андрианова Нина

интенсивный метод визуального медосмотра

Татьяна Ивченкова

Неправда))) Там цифру говорят щопотом))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ))))) 🌹

Екатерина Екатерина

Теперь зрение нужно проветить 😄

Марат

ага или а мы тут белим красим 😄 😄

Primal Fear

То есть - снимите лапшу с ушей. 😄

Марина Лазарева

Это вы ошиблись дверью видимо!

Александр Абрамов

Я - врач. А вы, милочка, попали по назначению.

Марина Лазарева

Ну наконец-то, а то кругом такие очереди и запись на 2 недели вперед!

Александр Абрамов

Не бережете вы себя. Зарядку не делаете.

Марина Лазарева

Как узнали? Я на плантации заряжаюсь периодически. Тренера нет, вот беда!

Марина Лазарева

Оплакала уже...... похоронила.....

Марина Лазарева

Это жизнь, а она имеет свойство продолжаться, не смотри ни на что и ни на кого.....