Эß
Эßøłюция

Вы знаете как больно
Когда любимый твой
Прикасается к другой
Когда проснувшись утром
Он обнимает не тебя
Вы знаете как больно осознавать
Что он уже не твой
И улыбается уже другой
И взяв другую за руку
Гуляют вместе по нашим с ним местам
Вы знаете как больно
Рыдать в подушку по ночам
А утром улыбаться через силу
А душа кричит
И хочет лишь одного
Вернуть все как было... Как вам ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Фунний. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Альберт Кононов

Кошечка Фунни. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

много есть выходом - один на все плюнуть уйти в бизнес ( это мое решение ) сесть в тюрьму лет на 12 за убийство - не пускать не кого насрать на всех - или сказать не заменимых не бывает пошел он к дьяволу у меня лучше будет

Ника

скажу крамольную вещь. когда не эго говорит в тебе, и если реально любишь человека, то желаешь ему только счастья и не важно с тобой ли или с другой, как вам такая точка зрения?

Ника

значит радоваться за любимого человека...

Сергей Башкатов

За первые двое с половиной суток июня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. При этом следует учесть, что норма июня существенно больше нормы мая: 75 мм против 51 мм.

Игорь Копотилов

ТЮ!!!ПО СУСЕКАМ ПОСКРЕБИ!!!!ПО АМБАРАМ ПОМЕТИ!!!ВЕРЬ НАИДЕТЬСЯ И ДРУГОИ!!!И ПОЛУЧШЕ И С ДУШОИ!!!А НА ЭТОГО ЗАБЕИ!!!ПУСТЬ УХОДИТ НА ВСЕГДА МОЖЕТ ТАМ ЕГО СУДЬБА!!!

Адам Сагитов

Никогда не обесценивайте,не преуменьшайте свои способности! Верьте в свои силы и способности! Умница!Все остальное наживное!

Таяна

Я знаю это все. Выдерживаю и стараюсь его вытащить оттуда тк знаю, что это был не его выбор, не его решение уйти.

Александр Руднев

Стихи, конечно, так себе, но идея понятна. Ревнуете, однако. Но это всё пройдёт и будет новых мыслей взлёт...

Графиня

цветок увядший вновь не расцветёт. Зимой морозной лето не вернётся. Не окликай любовь, она не отзовётся.

Виктор Иванов

Пережитые красивые и душевные стихи!---Но измену прощать нельзя иначе все будет помножено на ноль!!!

Виктор Иванов

Носков Михаил

Если вас ударить раз- то вы невольно вскрикните. Если вас ударить много раз- то вы уже привыкните.

Владимир Ворушилин

Прекрасное стихотворение, чувствуется от души написано. У вас настоящее поэтическое дарование.

Vladimir Petrenko

я не поэт и не Незнайка. И не дам Вам балалайку. Скажу же просто -- ХОРОШО! И надо Вам писать ЕШЕ!!!

Vladimir Petrenko

Мне больше нечнго сказать, и я не знаю, что писать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печально. Но как было уже не будет, если склеить разбитую чашу, пользоваться ей уже нельзя.

Александр Цырульников

А ты не рыдай в подушку! Найди нового милого, и гуляй по новым местам! То же, мне проблема!

Миша Чернов

вы втроем что ли спите???? как ты это видишь-что он при тебе обнимает в постели кого то?

Галина

Я сегодня про это смотра наш сериал БЫТЬ ПРЕДАННОЙ . ,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ .

Вова Пупкин 22.00

Шутить не хочется. Мне понравилась...искренне и эмоционально. Спасибо👍🤝

Эß
Эßøłюция

чесно вот не помню откуда взялись у меня в голове эти строчки))