Александр Харлов

Пиво пьете? Какое предпочитаете? 🙂

Ответы · страница 2
Дмитрий Ерепов

Пью жигули барное или рыжий Васька на розлив

Лю
Людмила

Иногда за компанию, предпочтений не имею)))

Александр Харлов

спасибо за ответ)

Ведающий.

Пью Томское бархатное. Очень хорошее пиво.

Александр Харлов

спасибо за ответ!

Татев

Темное. Бархатное Лидское называется😊

Александр Харлов

спасибо за ответ)

Татев

😉🤚

Пр
Продавец_Сердец

Угу, нахуяришься и бывшим потом звонишь. Как мне это все надоело

Надежда Жданова

А что уже будите разливать?🍺😅

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет сейчас натурального пива.не пей.

Александр Харлов

я не пью.. Просто интересует, что люди употребляют ))

Александр Харлов

Ну не... конечно же люди.. )

Александр Харлов

а если натуральное пить???

Александр Харлов

Я не пью вообще)

Валентина Плешакова

Нет и вам не советую посадите почки!

Александр Харлов

я не пь.ю

Психоделический Енотик )

Белое не фильтрованное ( крафтовае )

Ra
Rasena

не,производное мочи не употребляю

Александр Харлов

ну вообще уже скатываетесь все ниже и ниже. Я же не требую ничего.. на чем я настаиваю? Единственное, наверное, каждый ожидает простого уважительного общения.. а вы что.. Послали в сад , обозвали самовлюбленным. Что я сделал то?

Ra
Rasena

про то,что я сктываюсь-это Ваше воспитание,Ваша вежливость ), я не просила меня характеризовать)...комплексуете и показываете своё истинное лицо?))))

Александр Харлов

расена, я сказал так, потому что с каждым сообщением вы пишите все более колкие вещи, это просто видно. Я не могу понять, что вы прицепились вообще? Не надо каждого человека просить вас характеризовать, это происходит обычным образом без чьего лио согласия. Вот вы пишите мне грубо, как же мне еще о вас подумать. Я предлагаю вам пропускать эту тему, просто не отвечайте на мои ответы. Если вы намерены и дальше писать ерунду. Если намерены говорить нормально - то добро пожаловать в любое время.

Ra
Rasena

нет,не добро пожаловать,не пожалую...я пишу Вам адекватно),если Вам чуждо ЧЮ,то Вы оч.озабочены собственным самолюбием и любое слово( без сладеньких словечек и поцелуйковых смайлов воспринимается как грубость...) а не вспомнить ли Вам ,что взрослые люди общаются на уровне развития и ,если Вас кто-то обидел,то это не значит что надо лепить клише ко всем),умейте посмеяться даже над собой!😱🤭😄

Александр Харлов

слушайте, идите отсюда. Надоела уже. Мне просто нужно что бы вас тут не было, без хороших или плохих слов. Блокирую.

V.
Vampir .

Нефильтрованое с большим осадком

Пить грех! Алкоголь вызывает рак!

Га
Галия

Не пью, не употребляю алкоголь

***Kym***

Как отрубило ..пару лет не пил

Ѻлегъ

пива не пью и тебе не советую

Александр Харлов

спасибо за совет, я не пью

Ѻлегъ

не за что, юноша. молодец 😉🤝

Беатрис

пиво вредно) но люблю темное

Валерий Филатов

Оооо оооооо большой выбор)))

Игорь

не фильтрованное светлое

Lonely She-Wolf

Бросила)) дурное это дело

Александр Харлов

Поддерживаю)

Ирина

Темное. Крюгер бархатное

Joshua

Только сидр или вишнёвое