Наталья Иванова

Какие способы ухода от реалий жизни вы знаете и может быть применяете сами?

Ответы · страница 3
Виктор Краев

Есть один хороший способ,я правда его редко применяю,это напиться в хлам................

Genadie Efremov

претворится белой вороной, ибо любое пожертвование ради идеи никогда не ценится.

Тунгук *

Если я вижу что фильм создан по реальным событиям то я переключаю канал !!!

Кибальников Олег

Одеваю наушники и включаю классику или легкую инструментальную музыку

Кибальников Олег

Это еще лучше отвлекает от раелий жизни

Сергей Смирнов

Поход в лес или на реку.... Общение с природой дает силы и успокаивает...

Сергей Смирнов

И еще ты заряжаешься природной энергетикой...

Сергей Смирнов

А как приятно встречать рассвет на реке....

Наталья Иванова

вот и уход от наших будней

Сергей Волков

А зачем от неё уходить? Ведь уйдя один раз, можно не вернуться вообще.

Наталья Иванова

да просто расслабиться...зачем крайности

Сергей Волков

Расслабится можно и не уходя от реальной жизни, а просто посмотреть на всё под другим углом, поднять высоко правую руку, резко её опустить и громко сказать "Ну и хрен с ним"!

Александр Рюрикович

Я доволен реалиями жизни. Способы ухода от реалий мне не к чему.☺️

Александр Рюрикович

Нет, меня работа вполне устраивает...

Nikolay Boyko

Я знаю множество- от суицида до алкоголя и наркотиков. ВАМ что ближе.

Наталья Иванова

мне ближе отдых на море-катание на катере или прогулка по осеннету лесу

Василий Гусев

Наталья, сходите в поликлинику, попросите выписать Вам депрессанты.

Та Самая

Пока проблема не исчерпана, она будет стоять, как ком в горле у меня.

Gia Garsevanishvili

наркотики алкоголь психотропиные вещества снотворное релаксанты

Gia Garsevanishvili

молитва медитация концентрация физуализация

Наталья Иванова

подводный мир альпинизм йога музыка секс

Gia Garsevanishvili

Вот о последнем подробнее пожалуйста ...очень актуальная тема

Яду Хари

от реальной не уйдёшь,а вот со своей "реальной", придётся растаться

Михаил

Злоупотребление женщинами. Придает тонус и отвлекает от проблем.

Михаил

Чтобы сил ни на что не оставалось. Только спать.

Нейка

смотрю сериалы, когда я трансе) дня 4 хватает потом снова в жизнь)

Вилен Шодыев

постучи в батарею со злостью долго чтоб соседи все позадумались

Nikolay Boyko

Я уже ответил.Одобряю ваше времяпровождения. Оно и мне близко.

Tatyana Gapanuk

...да я люблю жить ...мне ничего не мешает...аудиокниги,там живу!

Вольный Ветер

-множество..., самые доступные сон, алкоголизм и спрашка.😗

Анна . . .

КНИГИ, ЖИВОПИСЬ, ТЕАТР, ХОРОШИЙ СЕКС - МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.

Александр Погорелов

А стоит ли уходить? Тогда лучше голову в песок или под крыло.