Лю
Людмила

Интересно, а вам " подзарядка " вашей энергии нужна? Если да , то какого вида?

Ответы
Николай Маурин

Интересно, а вам " подзарядка " вашей энергии нужна? Если да , то какого вида? ... но до этого , как то кушали не доходя до : кудри в голове , вечная кастрюля и хрен мы пойдем на каток , надо пылесосить

Лисовский Николай Васильевич

Подзарядка энергией происходит в процессе потребления пищи и процесс одинаков для всех Разница только в видах пищи. Мясо, рыба, овощи, крупы и т.д. Я лично потребляю всего понемногу

Лю
Людмила

Понятно

Я По Твою Душу...

калорийная)))восточная поговорка:"Полный мешок тяжело согнуть,но и пустой не стоит"))

Лю
Людмила

Не слышала такое

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сон еда музыка вдохновение одобрение терпение и любовь конечно😄😄😄

Лю
Людмила

Замечательный ответ

Вячеслав

Спокойствие целый день. Меня высасывает - хаос , крики. , сплетни на работе.

Лю
Людмила

Это точно , дали бы просто спокойно работать

Вячеслав

Да

Человек Со Щукой

Да-давно хроническая усталость-на природу надо в лес-к ключевым речкам.

Лю
Людмила

Так вперёд

Алекс Венцель

В основном эмоциональная...Обожаю умных и тактичных собеседников...

Ми
Мила

Вы не поверите, но я три раза в день всё-таки что-то ем! 🙂 😉

Лю
Людмила

Замечательно

Ми
Мила

Вы наверное помните актрису, которая сыграла Золушку в старом фильме, так вот, когда она сильно поправилась, её обсуждали на собрании и пеняли, что так поправляться нельзя, на что она сказала: "Если не есть, зачем тогда жить?; И ведь она была права? ))))))))))

Лю
Людмила

Но кушать можно по разному

Ми
Мила

С этим не спорю, всякое бывает.

Александр Ревнивцев

Конечно но у мегя штекер вялый очень долго его надо вставлять

Александр К.

))) Духовная. Книга... Музыка.. Фильм.. По разному как то всегда....

Antonida Ivashkina

подзарядка у меня происходит, когда я встречаюсь с друзьями

Лю
Людмила

Замечательно

Изо_Льда)

Музыка, улыбки детей, результат работы и аплодисменты)))))

Лю
Людмила

Класс

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Побыть наедине с собой в старом деревенском доме дней 5-7

Проехали

Любая Подзарядка всегда нужна после беседы с вампиром.

Лю
Людмила

Это точно

Рафаэль Шакуров

вот седня тобиш вчера проспал 16 часов . даж не верится

Лю
Людмила

Вот это сон

Генадий Аргунов

подзарядка,дома сидит-как наорет,летаешь как пчелка.

Лю
Людмила

Ой повезло с ней

Генадий Аргунов

это точно без нее не куда.

раз в году в виде терапии. "Батарейки садятся".

Остановите Вите Надо Выйти

Улететь на теплое южное море! На год хватает.

Лю
Людмила

класс

Игорь Горелов

Есть домик в деревне почти в лесу,и тишина.

Лю
Людмила

Класс

Сыргак Акунов

Да засунеш вилку в розетку вот и зарядка