Хорошее Настроение

А как правильно встретить мужа, который приполз домой на рогах, весь в цветах и губной помаде?

Ответы
Сергей Ψ

Муж, куда бы с утра не подался,
Возвращается к ночи обратно…
С мужем, трезвый он или надрался,
Обращайтесь всегда деликатно!
Деликатно возьмите за шкирку,
Проследите, чтоб вытер копыта,
А потом запускайте в квартирку,
Где на кухне его ждёт корыто…
Ой! На кухне - уже всё накрыто!
(Я, конечно же, оговорилась)
Если муж не жуёт с аппетитом
Всё, что ради него «наварилось»,
Если рыло воротит от миски,
Значит кем-то прикормлен извне!
Значит с драной какою-то киской,
Изменял он законной жене!
На предмет выявленья засосов,
Обыщите его деликатно (!)
И обнюхайте с помощью носа,
Муж не должен, ведь, пахнуть приятно.
Если пахнет.. . Духами чужими!
Подготовьте детей, нарядите,
И, чтоб папа простился с ними,
К мужу бедных сирот подведите.
Если кинется в ноги, заплачет,
В разговоры с ним не вступайте!
В тот же вечер свезите на дачу,
И в соседнем лесу закопайте🤣🤣🤣

Хорошее Настроение

😂😂😂😂😂👍👍👍👍 Вооот... Так и надо. .)))

Сергей Ψ

Да я не сторонник таких "отношений", просто вспомнил забавный стишок. Вроде когда-то читал)))

Александр

Помада не повод, вот то что пришел домой, а не остался где то ночевать это хорошо. Раньше было так. Если оказывалось, что пьяный матрос валяется головой к своему судну, то никакого наказания он обычно не нес, так как считалось, что он, бедолага, из последних сил, стремился добраться до родного судна, но, не рассчитав сил, полег в пути. Зато если пьяный оказывался лежащим головой то судна, то он объявлялся чуть ли не преступником, так как, злодей, якобы намеревался удрать с судна, и только алкоголь не позволил ему осуществить свой злодейский замысел. Тут уж пьяница получал батогами да кошками по полной программе…"

Антон Шматов

Ответ таков вот значит пошел за хлебом выхожу из дома и падаю прямо в клумбу с цветами а там дворничиха давай меня в чувства приводить везьде где можно искуственное дыхание делать. Я после такого на ногах стоять не мог голова вся кружилась вот и приполз кое как домой

Антон Шматов

А и чуть не забыл рога пообломал пока с ней из клумбы выбирались

Waldemar Schütz

Понять и простить)),а главное -спакойствие, утро вечера мудренее. С пъяным спорить -смысла нету. Если такии явления происходят часто- зачем такой муж??? если он небережот семейный уют и покой,ну и ваши нервы))).

Юр
Юрий

Как в знаменитом одесском анекдоте: "Дорогой, а откуда у тебя все эти засосы на шее и женский лифчик на груди?" "Милая, ты у меня такая умница, ну придумай что-нибудь за меня, сил никаких нет на фантазии".

Сергей Игнатов

Губная помада - это пробники. Помаду потерял по дороге, тк помада была дорога решил успокоить нервы и выпил. Понял что напился купил цветы вместо помады. Так то логично всё. Любить его надо

Неважно Неважнов

расстелить кровать, помочь дойти, раздеть, уложить, обнять, поцеловать, пожелать спокойной ночи, а утром встать по раньше открыть пивка и принести к кровати в возбуждающем нижнем белье....

Анна Матвеева

Заботливо. Вначале для истории сфотографировать красавца, интересно послушать что на утро расскажет. Раздеть, разуть, уложить ( на гостевой диван, с собой такого не положила бы).

Сергей Вилков

Раздеть, отмыть, повесить рога на место,утром похмелить, если требуется, а уже потом воспитательная работа,он оценит что умная и хорошая у него жена.

Владислав Павлов

Оставить разбор полетов до утра, пока пьяный то все пофиг, а с утра похмелье, чувство вены, вот тогда и берите его тепленьким🤣

Ярослав Ропецкий

налить гранчак коньяка.проводить в ванную.наполнить ванну.и прям в одежде притопить.идти в спальню.утром вызвать скорую🌹

Натали

Пропустить в коридор, самой собраться на свидание, его переступить и пойти рогов парню добавить. Прийти поздно утром

Эдуард Щиголев(Липецк)

Пьяный муж приходит домой:-Скорее тащи тазик, тошнит!...Она прибегает с тазом.Он:-Концепция изменилась, я обосрался.🤪

Владимир Чебан

Утро вечера мудренее. Лягте молча спать,что бы не наломать дров. Ответ, - что делать потом? - не нужен, судя по вопросу.

Деалан Энерго

Скорее всего ваш муж получил очередное высокое назначение по службе. Коллектив его поздравлял, поздравьте и вы.

Ан
Андрей

С радостью! Пусть приполз, но домой. Цветы нёс жене, я по дороге женщины завидовали и в знак уважения, целовали

Хорошее Настроение

на рога табличку с адресом повесить.... И отправить по указанному адресу...

Yuri M

пусть ползает до утра......а там можно и с пристрастием допросить...себя...как это ты мужика довела до загулов????

Просто Александр

Но на "рогах"значит тот кто наставил ему сам погряз в этих делах.Так что нечего пенять на то что сам сделал.

"Дядька" Лич

сковородой встречайте) только по первости не до смерти... но ежели "по змию" было что-гоните лучше к чертям

Анатолий

А "ПРИПОЛЗ весь в цветах"... Это как? - Он полз, а кто-то шёл рядом и устилал его бренный путь цветами?🤔🧐😳