Хорошее Настроение

А как правильно встретить мужа, который приполз домой на рогах, весь в цветах и губной помаде?

Ответы · страница 2
Серж)))

Принять, объять, умыть, и спать уложить.А утром отпи"""ть, чтоб совесть имел приходить домой трезвым

Игорь Качесов

Губную помаду отмыть, рога подпилить! Цветы поставить в вазочку! И уложить спать, ведь умаялся же!

Лили

Вымыть...раздеть...и спать положить....все равно пиздеть сейчас нет смысла....утром....все утром!

Дима Вас

Сначало хорошего пендаля, а затем смачный поцелуй. Чтобы в следующий раз брал тебя с собой.

Арбузный Ихтиандр

Встречай так ,как он встречал тебя ,когда ты приползла со встречи выпускников без трусов...

Андрей Григорьев

Поздравить с повышением на работе. Иначе не бывает, или он совсем дебил, тогда проще убить)

Зингершухер Цыля

подумать о себе,что ты делаешь не так. А встретить его надо нормально,без лишних вопросов.

Se
Serj

Единственный нормальный комент!👍👍👍

Хорошее Настроение

В первую очередь всегда думаю только о себе..... А такой.... Не муж и был.... Не пропадёт... Поэтому пусть ползёт туда откуда прибыл...

Se
Serj

Да, я заметил, что сейчас каждый думает только о себе.... Потом удивляются, почему одинокие...😉

Зингершухер Цыля

В семье все должно быть намного деликатнее чем среди посторонних. А многие на это не обращают внимание. считая, что обзавелся семьей и все можно

Оксана 🐉

Хорошо хоть в цветах, а не соплях. Уже радоваться надо.. А вот с рогами надо что-то делать

Олег Никифоров

нахуярить синяков и положить спать а на утро приготовить завтрак и расспросить где был

А Б

Рогов понаставила! приполз на рогах...
В цветах и помаде, радуйся, он тоже кому-то нужен

Solomon Gruzmarg

Спросить его,, Мужчина, я дико извиняюсь, а Вы к кому пришли с рогами на голове? ☝️😉

Julja P

фотосессию устроить, а потом как протрезвеет напомнить. уж точно не отвертится 😉

Артём Гирин

Нормально встретить,с борщом и ста граммами ,если нормальный мужик ,он оценит.

На
Наталья

Купить ему билет на самолёт в какую-нибудь развивающуюся африканскую страну

Елена Данилова

Ну утром оставить ему записку в постеле: Да милый уехала покупать мерседес.

Андрей Черников

Изначально сто гр.и закусь,потом расспрос по горячим следам расколется🤣

Аркадий Бахчевников

Ну, пользуется популярностью. Но приполз - домой. И он - Ваш. Только - Ваш.

Юрий Шокин

Радоваться надо что он домой пришёл а не остался у другой женщины...😆

Евгений Sh

Как мудрая женщина И если мужу не пофиг он Помаду сотрёт цветы съест.

Наташенька

Ласково погладить...по рогам...и отправить в ванную...отмывать помаду))