Ли
Лия

Женщины, как вы с первого взгляда определяете женатых и не женатых мужчин?На этот же мой вопрос про женщин,большинство мужчин ответили "по глазам".😂

Ответы
Владимир Голощапов

Мужик, аккуратно и чисто одетый, идёт с сумкой или пакетом деловой походкой - кто это? - женаты мужчина. Усталтый, зачюханый, с потухшим , затравленным взглядом, бредёт по улице. Кто это - женатый мужчина. По улице идёт франтовато одетый мужчина, с гордо поднятой головой- стрижёт баб глазами - кто это. Холостяк.

Марат Ешкенов

Как говорит наш Шэф,нет такого женатого мужчины,который не мечтал стать на минуту холостяком!

Юрий Юрченко

Замужние женщины любят это подчеркивать, а мужчины скрывать.

Ли
Лия

😱 😱 👍

Александр

🖼

Ли
Лия

😱 😜 Да , мужики разбегайтесь.

Ли
Лия

👍 🤣 😂 😂 неделю.

Сергей Сергей Журавов

ну женатые очень воспитанные....

Сергей Сергей Журавов

главное командный голос.....

Ли
Лия

Ну не у всех женщин он есть.

Сергей Сергей Журавов

ну шантажировать они же могут?

Ли
Лия

Любовью и лаской исключительно.

Ли
Лия

???

Ан
Анатолий

по обручальному кольцу...

Вадим

Да это прямо соцопрос.

Ли
Лия

Интервью.😋

Ли
Лия

Ответьте пожалуйста.

Доктор Косигач

🤔 а по пальцам?

Ли
Лия

Кольцо? но многие не носят.

Галина Парамонова

игривость, думаю

Ли
Лия

У мужчин?

Галина Парамонова

простите не правильно прочитала вопрос. Определять по глазам холостяк ли мужчина, думаю не стоит. Все зависит от степени кобелизма.

Ли
Лия

А степень кобелизма как узнать?

Галина Парамонова

да никак. У них все зависит от того в каких они обстоятельствах находятся и как далеко от жены.

Ли
Лия

👍 😂

Ушедший В Безразличие

Обреченность

Ли
Лия

У кого?

Гена Лозовой

по носкам

Ли
Лия

Разного цвета?😂 Или дырявые?

Гена Лозовой

дырявые и пахнет легким потом

Ли
Лия

Легким🤣 😂

Александр Котасонов

По обуви

Ли
Лия

Ну это прошлое. Сейчас молодые мужчины осень за собой следят.

Света

Никак

Ли
Лия

И правильно, что морочиться.😂 🤣