Ми
Мистер

ищю девушку которая умеет двигаться как "робот" ))))

Ответы
Валентина Рязанова

А почему нет ?! Говорят ни какую зарплату получаешь, а сколько имеешь. Некоторые столько имеют, что и зарплату не ходят получать, потом когда хоть скопится. Так вот почему чиновники живут с широким размахом. Про одного главу посёлка говорили, что миллионами ворочает, я не поверила, оказывается он продавал земли акционеров стариков бывших колхозников, собирал деньги то на газ то на водопровод и так люди ничего этого не получили.

Юрий Куклихин

да, один еврей устраивался на работу спрашивает сколько -ну ему значит-120- , он- и всё? и так в нескольких местах,потом пришел на продуктовую базу-сколько? -ему говорят-60, а у вас еще и деньги платят???

Ckorpc

Стараюсь Только вот почему то всегда удивляюсь почему не хватает до конца месяца её в чем причина

Авраам Чулпанхаматов

Да и ХС, главное пыль поднять.

Сергей Котов

флаг в руки барабан на шею и вперед в секс шоп за резиновой она будет делать все что пожелаешь

Ирина Тулякова

Можно. Размах. Как правило. Всегда соответствует нашим зарплатам.

Авраам Чулпанхаматов

А это уже не важно...

Ирина Чарикова

Размахиваться в пустоту... Это же какое воображение нужно...

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот сколько мой стол стоит? А сколько друзей можно собрать...

Ирина Чарикова

Друзей можно и на чай собирать. В 90-е, когда ни зарплаты, ни продуктов, ко мне приходили со своими угощениями, без алкоголя. Общение было на высочайшем уровне.

Авраам Чулпанхаматов

Так значит...

Мария

уже ищет а сначала спрашивал умеете или нет...))

Ми
Мистер

прогресс

Мария

заметно

Марина

простите за любопытство, а зачем вам такая?

Ми
Мистер

нужна, вы умеете?

Марина

нет, мне жто не надо. Я двигаюсь как женщина

Ми
Мистер

мне женщина-робот нужна ))

Марина

понятно. Ну ищи...может повезет

Ми
Мистер

ок

Марина

)))))))))))))))))))))))

Realistka

да, и ни в чём себе не отказывать.

Ssir Ob

а шире рук размаха и не схватишь

Remete

Приблизительно пару дней.

Авраам Чулпанхаматов

А хоть час... И этого хватит пустить пыль в глаза...

Remete

А потом зубы на полку.

Авраам Чулпанхаматов

А этого не увидит никто...

Владимир

если только в Кузбассе

Светлана Пк

Этот вопрос уже был))

Ми
Мистер

ненашлась пока

Светлана Пк

Найдете))))

Ми
Мистер

конечно, должны же быть такие )))

Галина Болотова

Только захотеть.....

Mihail Kazachenko

найдешь-дай знать

Ми
Мистер

вам тоже нужна?

Mihail Kazachenko

нну

Ми
Мистер

зачем она вам?

Галина Шварина

мечтать не вредно

Надежда Бочанова.чучвич

"как "не подходит

Ми
Мистер

в смысле? )))

Лидия

Получится ли ?

Авраам Чулпанхаматов

Оставь сомненья всяк ее получающий...

Са
Салта

А что можно?

Са
Салта

Так и мой ответ о том и говорил. Что нельзя. Однако потребности у всех разные, и понятие зп маленькая или большая, тоже разное, и широкий размах тоже.

Авраам Чулпанхаматов

Салтанат, без обид... Если бы у тебя после что, стояла запятая, ответ был бы принят и понят.

Са
Салта

Он и так понятен. Мы не говорим сейчас правильности проставления знаков препинания или о грамматике.

Авраам Чулпанхаматов

Казнить нельзя помиловать.

Са
Салта

Здесь можно поставить в разных местах запятую. И смысл разным будет. Но речь в Вашем вопросе совсем о другом идет. И если дальше читать, а не заострять на этом внимание, все понятно. Относитесь к проще вещам так легче жить.

Ольга Жерздева

Даже нужно