Ульяна

Пообщавшись здесь возник вопрос. Почему женщин осуждают за выбор партнера не своей нации, а мужчин нет?

Ответы
I.𝕂öt

А мужчины вроде обычно одной нации придерживаются, своей.. а чужой пользуются... ну мне так кажется. Если это какие то кхм... ну в общем такие взгляды и стереотипы. Поэтому девушка выходящая замуж за другую национальность осуждается, какой бы нации она ни была, вот к примеру знакомая Армянка вышла за русского и ей твердили, что не надо, ведь есть её национальности и полно, кто готов ради неё на всё... а мать к примеру так и сказала, ну вот попользовался и можешь бросить её... но они вроде, как вместе и правда непонятно, что будет за смесь традиций ведь, как бы изгоями становятся с обоих сторон... ну хотя кроме, как со стороны девушки он не изгой, а вот она ... да. Поэтому кровосмешение это не есть хорошо в том плане, что дети похожие на соседа уже не хорошо...

I.𝕂öt

мм дочка это классно! у первой жены... ну верней у неё уже была дочка, когда я с ней познакомился, до 5 лет возился))) дочки классные)

I.𝕂öt

что увы?) всё будет, но не сразу... как говорится))

Ульяна

Я больше не могу иметь детем

I.𝕂öt

ой 😥 почему ?... у меня знакомая то же говорила, что возможно не могла б иметь детей... потом правда на крещение искупалась в проруби и все таки получилось, а теперь у неё их двое и она очень сильная, правда теперь и муж есть, а до этого... Она меня впечатляла собой немного помогла себя болюбить на своем примере, ради того, что бы увидеть этого человека я проехал 1500 км. А в общем у неё примерно схожая история, но в общем она встречалась с парнем и он (просто не представляю, насколько он успешен был, если она с ним рассталась, думая, что она его тормозит) он женился, она дружила и с ним и с его женой и он погиб... а дружить пришлось дальше с женой и её любовь просто не представляю такой... расстаться и любить и дружить и в общем ей было тяжело... ну вот а в итоге двое детей и муж и наконец надеюсь она ощутила себя женщиной, слабой о которой могут позаботится и не надо из кожи лезть..)

I.𝕂öt

ой 😖 ... простите...

Павел Ремпель

Хороший и даже философский вопрос... Я не из тех числа людей, которые осуждают, но мне кажется, что это в большей степени из-за отношения других наций к нашим женщинам. Так как, например, чеченская девушка не сможет выйти замуж за русского парня, так как это не принято в их стране, а если и выйдет, то потеряет семью. У нас, к сожалению, не воспитывают таким образом женщин) Ну, а если честно... можно долго дискуссировать на эту тему и каждый по своему будет прав) Истина каждому своя)

Та
Татьяна

Я не оссуждаю. Мне, в принципе все равно, кто с кем и почему. Там есть свои родители, пусть они и переживают. Но! Если дело коснется моей дочери, то буду категорически против браков с иностранцами, то бишь кавказцами, корейцами, китайцами, таджиками, узбеками и прочее. В своё время я их посылала далеко и на долго в нужном направлении. Надеюсь моя дочь не глупее меня.

Сильвия Нагваль

Ууу... сложно. Думать буду - тема интересная. Но у меня в ближнем окружении есть такое семейство - русский и казашка (если я ничего не путаю), у них дочери. Одна замужем за мужчиной из европы, другая - за мужчиной с востока. Вот такая смешанная семья )) ни разу не слышала о них каких-либо негативных отзывов. Может, вы о каком-то совсем частном случае?..

Ульяна

Русские девушки и Кавказские мужчины .

Сильвия Нагваль

Я имею в виду - чем вызвана их агрессия?

Ульяна

Типо понаехали, наших девушек забирают, пользуются ими. А девушки на ч***н ведутся .

Сильвия Нагваль

Аа. Ну так к мигрантам всегда и везде отношение не очень было, и пока так и останется. Это норма. Было бы на кого брюзжать - а желающие найдутся.

Александр Скворцов

дело не в тех кого осуждают, а в тех кто осуждает, если девушка счастлива с мужчиной другой нации, за неё только порадоваться можно, а осуждают девушек в основном мужчины у которых нет никого, а если есть то не такая красивая как предмет осуждения. Короче это все зависть и рассизм, не обращайте на таких внимания🌹

Александр Скворцов

Будьте счастливы:) здоровья вашему дому, удачи и любви🌹

Антон Рощин

Одна из версий такая,мужчина потом на весь свет не рассказывает,что его били и насиловали какие-нибудь девахи их Массачусетса,так как женщина начинает кричать,что её какой-то чурка из Турции(чурка,потому что не уважает никого,кроме себя) бил и насиловал,да ещё и детей забрал,а потом плачет на всё тв

Антон Рощин

Хотя я не против межрасовых браков,если любят друг друга,почему бы и нет

Ульяна

Нужно к такому с мозгом подходить , а не с розовами очками

Антон Рощин

Думаю,каждый должен думать своей головой,а другой должен учится на ошибках

Вадим Сперанский

О_о на самом деле осуждают но меньше. Суть в том что нынешние межполовые отношения обрели много неблагоприятных черт. Мужчины занимаются беганьем по куче женщин, а женщины банально паразитируют. Эта нездоровая обстановка в смеси с национальным шовинизмом образует гремучую смесь.

Хевессанор

бред... "овцееб"-да.. не своя нация... а все остальное фашистские бредни..... (так то сам факт "выбора партнера" порок, естественно от нации его сила не зависит... "партнерство" в ущерб существования каких либо чувств на этой планете... вот где ошибка, а не в нацизме)

Светлана Щёголева

я считаю, что если вы хотите быть с человеком,а он с вами, вам не важно какая у него нация, и что вас будут за это осуждать. Делайте, что вам нравится, а осуждения всегда будут, на это просто не надо обращать внимание. Если осуждают, значит, вы интересны людям.

Oral Kusainov

женщина стремится создать семью для нее не сильно важно кто по национальности муж. мужчины часто олицетворяют себя с лицом национальности то есть если мужик женился то по нему будет определятся национальность. патриархат короче

Юрий Гагарин

Вопрос в другом. Может женщины слушают тех кто осуждает а мужчины не слушают. ?Даже если взять факт что слушаем мы близких людей как родители или братья и сестры но они не могут осуждать только девушек. Не суди и не судим будешь.

Гарсон №2

"Многие пользователи - юзера СПРШКИ порою, такие забавные и смешные, большинство сообщений принимают всё так близко на свой счёт. А на свой счёт, нужно принимать, только деньги, а остальное всё СПАМ!" ).. . и немного Любви!)

Наталья Першина

Потому что мужчины привыкли считать себя богами и выбор , интерес женщин им не интересен. А по сути какая разница какая нацианальность , главное чтобы человеком был хорошим. Так в каждой нации есть своя свинья.

Котопланетянин.

Такие женщины позор нации!
А мужчина, .. я реально лично не знаю такого, что бы стал ... Но на улице видел.
Но может он её не того, может они просто шли из института, только и всего. Разговаривать то можно!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И мужчин порой осуждают... Вон у меня приятель женился на африканке, так с ним половина его "друзей" общаться перестала.... Я встречался с китаянкой и кореянкой и тоже в свой адрес всего наслушался....

Младший Сын

Мужчина в вопросе выбора партнера несет доминантную роль. "С кем бы не переспал Иванов, дети все равно будут Ивановы", а женщина, выбравшая в партнеры себе мужчину с другой нацией растворяется.

Олеся Нефёдкина

Странно как-то... зачем вообще осуждать?! Это же выбор каждого, может женщине лучше с таким мужчиной, пусть другой национальности, может он для нее оказался лучше, чем пара русских мужчин

Денис Балюкин

Хотелось бы продолжать чистую русскую нацию 😐 но у меня самого Доченька встречатся с узбекам обидно. А что русским порням делать когда двушек порядочных не осталось ???

Ульяна

Нужно чтобы и русские парни были порядочными , а не только девочки

Денис Балюкин

Что делать ? Вот и дочь говорит зачем мне нужны эти алкаши. Ну не все плохие чучуть терпения и найдете себе того с кем можно будет встретить счастливую старость.

Ульяна

Пока что искать будем одни и состаримся

Денис Балюкин

Ну тогда я не знаю:-( жаль если большая часть населения девушек так думает.

Ульяна

Надеюсь что это не так. Да и я так не думаю . мне 14 было когда общаться начали

Ульяна

Очень была. Я полгода уже вдова

Максим Поддубный

Как мужчина так и женщина при выборе партнера не своей нации сотворяет преступление перед родом и самой собой. Кровосмешение не допустимо. Тот кто это сделал предал свой РОД!

Мрачный Странник

Наверное потому что в таком случае она будет рожать человека не своего народа,всё таки родословная ведётся по мужской линии,так как считается что мужчина носитель рода...

Мрачный Странник

Лично у меня несколько иная "конституция"...