Ж)
Женёчечка )))

вот посмотрите на фоту!! и угадайте время года , время суток !!! и город!!!

Ответы
До
Добрая

я предпологаю, что это вечер, зима ну и город Новосибирск

Виктория Агейкина

Тёмное время суток, холодное время года, ночной город))

Гульшат Ирзаева

город я не знаю однозначно, думаю это зима, ночь

Ж)
Женёчечка )))

3 января!!!!!!!!!! и я Тупо ...счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Цюпа

Тогда зима, вечер и сибирь

Ж)
Женёчечка )))

)))))) Новосибирск!! я ..не ошибусь!! там..всегда так!!

Александр Цюпа

Загадочное место, никогда дальше Москвы и Иваново в Россию не заезжал.

Ж)
Женёчечка )))

я ..выезжала...только южнее..Новосибирск и для меня остаётся ....мечтою!!!

Александр Цюпа

Интересная мечта. Обычно мечтаю о горах, островах заморских или ещё чёйто такого.

Ж)
Женёчечка )))

) вот была на море.. недавно невпечатлило меня...наверно ..впечатлителя рядом небыло!!!!!!!!!!

Александр Цюпа

Полноценный отдых - только вдвоём. Иначе так времяприпровождение и трата денег. Только вместе можно получить удовольствие, даже если прийдеться готовить есть и заботиться.

Смотрящая Вперёд

плоховато видно

Красноголовец Брянский

к чему всё это

Ж)
Женёчечка )))

а хочу болото это взбаломутить!!!

Уд
Удалён

я проиграл

Ж)
Женёчечка )))

точно!! 3 января!!! )))

Темирлан Куттыбаев

зима ночь?

Ж)
Женёчечка )))

3 января ночь..

Темирлан Куттыбаев

круто угаал. а че за город?

Ж)
Женёчечка )))

Саратов

Александр Суслов

сложно

Ж)
Женёчечка )))

да ну нах!!?? чего сложного?? я уж.. прям как армянин вам пишу!!