Селия Вымри

Мужики, вы когда занимаетесь любовью, о чем думаете: 1. Скорее бы закончить и по пивасу 2. Не падай еще хотя бы пару минут, вот-вот облажаемся 3. Какая она красивая, волосы красивые 4. Волосатые ножки Копперфильда, о да, как они меня возбуждают ???

Ответы
Денис Сидор

Если надо быстро кончить то оней, если не надо то о футболе. все просто.

Селия Вымри

Это смотря с кем ты. Если такая, что медведь в тайге боится, то о ней не надо думать)

Селия Вымри

Бог не накажет, хорошую даст

Денис Сидор

за то что страшную трахнул?)

Селия Вымри

Вдруг она в Царевну превратится

Ефросинья Бурлакова

Откуда вы знаете о наличии растительности на ногах Копперфильда?

Ефросинья Бурлакова

Что за опросник такой ? О растительности на ногах Копперфильда?

Селия Вымри

Опросник, насколько ты сексуален. Я на 3 из 4)

Ефросинья Бурлакова

С вами всё понятно. А Копперфильд причём? Его тоже опрашивали?

Селия Вымри

Та шо ты ко мне причепилася. Я почем знаю

Ефросинья Бурлакова

Судя по вашим ответам вас обманули! Вы сексуальны на 5 баллов из 4!

Марта Таненбаум

😥😥😥😥😥

Марта Таненбаум

Я думала, что вообще ни о чем не думают... Просто делают...

Ол
Олька

И ни одного ответа))) все бла бла бла. А вы сами о чем думаете?

Ол
Олька

То есть про ножки Коперфильда не думаете)))))

Селия Вымри

Только когда надо продержаться дольше

Ол
Олька

То есть первый вариант - точно не вы))))

Селия Вымри

Это после хочется. только под рукой всегда вода оказывается

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 при этом еще и думать можете?

Селия Вымри

И еще во время оргазма перечислять расходы за месяц

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂