Наталь

Цитата: "90% девушек ничего не могут предложить, кроме секса".
Господа, что же вам предложить, кроме него?

Ответы
Борис Сабуров

Увлекательный разговор после него. Шахерезада могла в течении 1001 ночи, а нынешние уже не те. Вкусно и сытно накормить мужчину,чтоб он силы восстановил.

Владимир Ефимов

Не попадайте в паутину дурных мыслей! Молодость обладает непреходящими ценностями, которые осознаются позже, но это время уже не вернуть...

Ал
Алекса

🤦‍♀️ а я наивно думала что предложения обычно делают мужчины🕺 💃 вывод- вхожу в 10%😇

Наталь

😂

Алексей Пимяков

жильем обеспечить . крутую тачку .одеть обуть круто . накормить и напоить а то может если получится

Алексей Пимяков

одеть обуть кормить .жилье обеспечить и машину крутую а то как нибудь.если получится

Наталь

Допустим. А что в порядке обмена?

Алексей Пимяков

ничего .. еще и претензия

Валерий Рудаков

ВЕРНО--а для чего тогда вообще женщина--согласен полностью

Наталь

Т.е. больше ничего не нужно?

Валерий Рудаков

лично мне нет--остальное я и сам могу

Наталь

Ответ понятен. Спасибо.

Валерий Коровин

Неужели встречаются такие гады, которым "этого" мало?

Наталь

Есть, есть, поверьте)

Валерий Коровин

Не дружите с жадинами и занудами. Любите девушки простых романтиков - отважных летчиков и моряков. Бросайте девушки "домашних" мальчиков. Не стоит им дарить свою любовь!( В, Сюткин)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну наверное Мудрость... Доброту.. Верность

Наталь

Наконец-то хоть кто-то чего-то хочет) Спасибо)

S D

Так а больше то у вас ничего и нету.

Наталь

А что есть у вас?))

S D

У нас все. Мы умные сильные решительные и обаятельные, и кроме секса нам ничего не надо.

Наталь

Ясно-понятно!👍

S D

😆

Александр Мамедов

Полнейшая бездуховность!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вовремя кивать, молча...

Наталь

Ага) Смешить и не мешать))

Во
Ворон

Неразумная цитата

Наталь

Три вопроса сегодня об этом встретила)

Во
Ворон

Ну это де не значит ,что женщина только секс

Наталь

Это понятно) Но что из того, что кроме секса, имеет ценность для мужчин?

Во
Ворон

У каждого есть свои преимущества и не важно какой пол и возраст

Наталь

Ок.

Сергей Ревичев

На 10% любви🙂

Наталь

Как это проявляется материально?

Сергей Ревичев

Зато чистой любви

Ирина

Действительно

Наталь

Пока система ценностей господ остается туманной))))))

Ирина

Верно