Ты Это, Заходи, Если Что!

Вчера видел как подростки на улице сосали спрайт из одной бутылки. Им Ковид не страшен?

Ответы
Александр

А я видел как один депутат-единосос отстранял от работы нежелающих прививаться, при этом сидело это тело без маски и перчаток, потенциально испуская заразу. Ему что, не страшно?

Александр

Толпы на трибунах, толпы на съездах, толпы на форумах по псевдоэкономике. Все без масок, потому что не карнавал, и без перчаток, потому что от них кожа портится. Дистанция почти как в постели между любящими людьми, никто никого не кошмарит. А после этого ждут массового повиновения в плане как себя вести где больше трёх...Биологически всегда работает только личный пример, а противоречия между речью и примеров автоматом считаются манипуляцией и ложью.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я то себя люблю и мне фиолетово на всех остальных. Пусть хоть голые ходят.

Александр

Вот-вот, он чатланин, остальные пацаки. Кончается такое деление всегда одинаково, примеров в истории море.

Людмила ...🇷🇺

Мы смолу жевали, крыжовник и сливу зеленую ели. Зелипушки с солью.... Нам(нашему поколению) вообще пох

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да я сам через это прошёл. Тогда ковида не было

Ирина

им и спид тоже не страшен ...они пямо без презика одну и туже бабу кодлой огуливать могут😳☝️

Ирина

🤭похуже..допросы делала🤷‍♀️😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так они и сказали правду

Ирина

🤔говорят..и только правду🤷‍♀️

Ирина

ага...

Alla Lala

сейчас все мечтают получить Ковид.. Потом можно ездить по всему миру, без тестов и вакцин..

Alla Lala

это факт. И то..что ВСЕХ умерших от рака, сердечных приступов, попавших под машины и т.д. записывали: Умер от ковида - тоже ФАКТ! и что МИЛЛИОНЫ имеют его много раз в год и без единого симптома - тоже факт! И что ЛЮБОЙ грипп намного опаснее и страшнее - тоже факт! И что вакцинированные дико болеют..- тоже факт!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ужасть, Алла, что с тобой?

Alla Lala

со мной? что с тобой?? вот вопрос!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я в норме.

Alla Lala

это вряд ли.. видно вакцина на тебя уже действует..по крайней мере на мозг..

Niemand Против Войны

Им не страшен, чувак. А вот ишо открой тему про зацеперов. Им тоже многое не страшно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по тому, что они делают и как себя ведут, они вообще не планируют долго жить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая партия?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Помню такую. Тоже там был

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличная школа!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сомневаюсь

Th
Theodore

И что такого? Мы на работе тоже с одной бутылки пьем, хоть и не подростки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У подростков иммунитет выше. Вакцина рекомендована с 18 ти лет...по идее.

Собеседник

Да.У них при пердеже даже ещё нет сотрясения мозга ,как у тебя.

Ты Это, Заходи, Если Что!

С собой сравниваешь?

Собеседник

Да.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда понятно.

Собеседник

Ага.Перечитай ,если сомневаешься.

Анжела Никулина

Им нет- они пассивные разносчики. Мозгов нет- нет и осознания.

Михаил

нет. как и многим алкашам..... у нас во дворе ни один не заболел)

Черный Человек

Хорошо,что они не видели как ты сосал у соседа,еблан бля

Ты Это, Заходи, Если Что!

С высоким интеллектом беседы не веду. Добро пожаловать в ЧС

Se
Sergey

от этого напитка даже кони дохнут им превивка не нужна

Татьяна Tatiana

подросткам ничего не страшно....они вообще мало думают

Даха

Ребята из 90-х живы😎👍 У них будет свой иммунитет

Ол
Ольга

Так и на детской площадке пьют с одной бутылки

Sergio

Достаточно уже что они друг на друга дышали)))

Ллири Хесс

Нет. Это бред и массовое помешательство.

Katerina K

Мы С одной колонки в детстве пили и ниче

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я ещё помню газировочные аппараты с одним стаканом

Katerina K

Да и я помню)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы - динозавры? 😁

Katerina K

Ну для наших детей да )

Ксана Третьякова

Подростки верят, что жить будут вечно!))

Ксана Третьякова

Пока британцы молчат....))