Тамара Румянцева

Здравствуйте,мои виртуальные друзья !Я на полчаса. Можно?

Ответы
Super Joke

ДОКАЗАНО (!): наркозависимость начинается ИМЕННО (!) с ПЕРВОЙ (!), казалось бы совсем безобидной дозы!...))) 😄

Петр Матвеев

Можно машу за ногу и даром за амбаром! Народный фольклор! А так можно , но осторожно

Василий Киселёв

Да ради бога. Я вот тоже проснулся. час ночи, и на часик сюда.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уже уходишь? да ради бога....ты ж ненадолго

Владимир Бондин

Можно. А стоимость будет как за час?

Бахром_С

хоть до утра-никто не против)))))))))))

Александр Шишков

Заходи, мне тоже делать нечего.

Володя Машонин

НА ПОЛЧАСА НЕЛЬЗЯ МОЖНО НА ЧАС

Александр Сиропов-Seropyan

Заходи,побудем,поговорим...)))

Александр Сиропов-Seropyan

Спасибо,приеду,думаю встретимся опять на Спрашивалке,и Вам-удачи! )))

Тамара Румянцева

Я вас,сладенький,в друзья запишу,расскажете,как на даче.

Александр Сиропов-Seropyan

Согласен,а,где здесь на сайте,на "ОК-х" или в" Моём Мире"?

Тамара Румянцева

Могу везде.Вы везде под своей фамилией?

Александр Сиропов-Seropyan

Ну да-давай в "Одноклассниках" ))) Шли запрос на добавление в друзья.Ай эм рэйди!)))

Красно Солнышко

заходи, только ноги вытирай.

Тамара Румянцева

Ну спасибо! Вытру ноги,вытру.Какие вы чистюли.

Тамара Румянцева

Предложение.Надо нанять уборщицу,а то нам некогда будет общаться. А еще можно у входа ящик с бахилами поставить,как у стоматологии.Раньше,говорят,была бесплатная медицина,но платные бахилы,а теперь платная медицина,но зато бесплатные бахилы.

Dzhanik Он Же Alexey

Можно и нужно. Соскучились!!!

Сергей Макссимов

Ради Бога. Можно и подольше.

Владимир Асиновский

Я тоже на часик. Не больше

Николай Богомазов

Конечно, что интересует?

Jemal Baravi

Это на перерыв поспать?

Михаил Аврех

заходите,мы всем рады.

World See

да,только поцелуемся

Тамара Румянцева

Цем-цем-цем.Пока только в щечку.Вот если запишу вас в друзья и познакомимся ближе...

Андрей Струков

Добро пожаловать!!!)))

Тамара Румянцева

Вы один так пригласили.А то"ноги вытирай!"Спасибо.

Андрей Струков

Я за других не в ответе!) воспитание и уважение или есть или нет!!

Валерий Чикало

...Добро пожаловать!

Тамара Румянцева

Но вы же потеряли! Или наврали?

Валерий Чикало

Наврал? Нет конечно. Зачем врать...Да, действительно, редкий случай, что и сам не ожидал.... Дело в том, что у некоторых (увы, у многих) наступает период когда чувства любви ослабевают или вообще исчезают. Просто любовь была "не настоящая".... А я - попал в точку! Не сразу... Но сейчас могу сказать - моей любви хватит еще лет на сто, не меньше! И это при том, что у моей "единственной" не мало недостатков, как у любого человека, просто я ее ПО-НАСТОЯЩЕМУ люблю......

Валерий Чикало

...Из вашего ответа непроизвольно напрашивается вывод, что... не всем так везет. Могу только посочувствовать... Жаль, конечно....

Тамара Румянцева

Спасибо за сочувствие.Надо терпеливо ждать и счастье придет

Валерий Чикало

Дай то Бог...Что бы терпения хватило и не было срывов разочарования....

Портной

только посмотреть

Тамара Румянцева

Я хочу еще и пообщаться.Можно?

Портной

даже и незнаю чем вам помоч девушка......в принсипе можно, ну сложно...............