Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

любовь и верность на расстоянии-понятие относительное.тоже так считаете?а меня эти слова задели и обидели.как будто расстояние-повод изменить.дорожишь мужчиной,тогда верность естественна.других просто нет и всё.

Ответы · страница 2
Людмила Ярковская

Я с Вами согласна полностью. Расстояние- это только пространство на Земле, а Любовь- это чувство оно не только на Земле существует, оно в Вечности.Для Любви нет расстояний и времени.

Ольга Самохвалова

Это испытание и для мужчины( здорового) довольно серьезное.И он чувствует это по- своему. Мужчины добытчики, и тогда они должны сутками быть в напряжении. Но, сейчас жизнь другая....

Варя Оверченко

Как я с вами согласна) Когда действительно любишь человека,на других смотреть не хочется,в голове и в сердце только один и так хочется скорее его увидеть,обнять и поцеловать....

Алексей Валерьевич

Нужно доверять. Если не доверяешь, то и думать о плохом будешь. Если изменил(ла), то нет смысла! живи дальше. измени ему. намекни на это. посмотрите кто быстрее из вас сломается

Жанна Шитько

Расстояние-это проверка на любовь и верность. Если любовь настоящая, расстояние только докажет это.

Алексей Валерьевич

А с чего ты взяла, что человек умеет любить и не изменять? можно любить до смерти - безумно, но спать со многими. это зависит от подсознания человека к пониманию любви

Жанна Шитько

Смотря как он это сам понимает. Можно одновременно любить и хотеть спать только с любимой, остальные -чисто так, не серьезно. У каждого своя грань.

Алексей Валерьевич

- зависит от подсознания мозга человека к пониманию о смысле любви - так понятнее

Савельев Владимир

любить душой нет расстояний и времени присутствует гармония единства энергий женского и мужского начал вы одновременно познаете забытую древнейшую науку любви Корицца

Maksim Gorikiy

а где гарантии? что это непросто слова? человеку свойственно оступится, ведомому гормонами и влечением, а после прозрение наступает, а потом снова вечные слова о любви.

Алекса Иванова

я согласна с вами.. Правда, мужчины измены оправдывают физиологией.. С возрастом начинаешь понимать, что физическая измена не так страшна, как духовная.. Это кранты..

Анатолий Радченко

Если изменяют то настоящей связи на уровне души не было Такая связь не зависит от расстояния. Но костёр любви нужно всегда поддерживать иначе он неизбежно гаснет

Tom Hagen

Расстояние вообще не причина для предательства. А если так случилось, то пусть идут в, на, к и т.д. Со мной так было. Лично я парень и даже мысли не было изменять!!!

Александра Арро

смотря что имеешь ввиду. если у тебя виртуальная любовь, то эти понятия относительны. а если мужчина уехал в командировку, то это уже другое, это вопрос чести

Ксения Стожко

Если расстояния переходят в длительное время-в года...мужчина по природе своей моногамен,многие не выдерживают.А вообще только Любовь вправе об этом судить

Евгения Иванова

все относительно, даже жизнь))) это не повод расстраиваться. каждый живет в меру своего понимания, радуйтесь встрече, а не забивайте голову философией

Alla Sulak

если чувства взаимные то растояние не имеет значения , а если любит только один а другой позволят себя любить то о какой верности может идти речь.

Надежда Пирютко

Да я совершенно согласна! Если любишь и веришь то ждать любимого это естественно и независимо от расстояния знаешь что верен ему и душой и телом!

Dan Laurent

Этот вопрос по большей мере к женскому полу населения, т.к. мужчины т.е.- мы самцы, по своей натуре- нам свойственны беспорядочные половые акты 🙂

Айгуль (Казахстан)

Конечно же, расстояние не повод для измен, это надумано. Если человек захочет изменить, он это сделает и будет делать даже находясь рядом.

Kvazimodo **

ну,любовь,чувство эфемерное.а вот измена,это поступок.да,к стати,измена как таковая-что это? Жанна,сама-то ты,что под этим подразумеваешь?

Андрей Челноков-Шекснинский

Совершенно верно: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex - эту ссылку нужно скопировать и в поисковик, а там открыть, СТИХИ.РУ - Андрей Челноков - Шекснинский

Лариса Захарова

Любовь и верность на расстоянии - это испытание на предмет настоящей любви. Конечно, расстояние или смерть любимого - не повод изменить.

Андрей Прончатов

Любовь на расстоянии...гм...это от же самое что быть влюбленным в кумира...в общем, это не физическая любовь...и зачем тогда здесь верность