Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

любовь и верность на расстоянии-понятие относительное.тоже так считаете?а меня эти слова задели и обидели.как будто расстояние-повод изменить.дорожишь мужчиной,тогда верность естественна.других просто нет и всё.

Ответы · страница 4
Анастасия Николаенко

Согласна, звучит обидно. И наоборот если мужчина дорожит девушкой, то он тоже останется верен своему выбору

Валерий Зиновьев

Приятно видеть как от счастья улыбается человек...Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.?

Валерий Зиновьев

Все говорили, что мы не пара. А я взял ее за руку и сказал: Мы не пара. Мы - одно целое.

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

если вы на самом деле так сделали,то такого мужчину редко встретишь сейчас.

Ев
Евгений

ну да ты 2 года любишь и ждёшь, а он время не теряет - гормоны знаете ли... я от 2-х лет без секаса умом тронусь...

Le Cocaine

Любовь на расстоянии-штука не вечная.Верность на расстоянии-тем более.Я не верю ни в первое,ни во во второе

Людмила Кацер

Если любовь чистая и идет от сердца ни годы ни растояние не помеха,прошла эту школу сама! 🌹Счастья Вам!!!

Bella Donna

расстояние проверка любви и верности. если любовь этого не выдержала - значит просто была влюблённость...

Юрий Адам

Любовь и верность могут существовать в процессе движения к общей цели и решению общих задач, иначе мираж

Екатерина Воробьева

не утрируйте, и никогда ни от чего не зарекайтесь. жизнь - есть жизнь, главное чтобы не пострадала любовь

Регина Редькина

я считаю, что расстояние это не повод изменять... но вот мой молодой человек так к сожалению не считает...

Алёна Баранник

меня бы тоже задели, быть верным это решение и для его принятия нужно дорожить отношениями с человеком

Наталья Жалдак

Расстояние-не повод изменить. Расстояние-это испытание для чувств. И не всегда чувства его проходят.

Liya Movich

каждый решает для себя сам, но я на сторону не бегаю, хоть мы живем на расстоянии несколько тысяч км.

* * * Krasotka * * *

расстояние существует для того, чтоб понять. любишь ты человека или он тебя. да и верен ли он тебе?

Владимир Асиновский

Я Вам когда-то отвечал на этот вопрос Никого не слушайте. Расстояние ещё больше укрепляет любовь

Руслан Говорухин

посмотри на это! http://gibu.tirsnab.ru/91212/3552910/
если заинтересовало то посмотри это http://gibu.tirsnab.ru/91212/r3552910/

Андрей Пшеничнов

Всё возможно, и верность и любовь на расстоянии тоже. Кто то все еще ждет своего мужа с войны.

Татьяна Ивченкова

Это для женщины естественно и других просто нет)) А вот насчет мужчин... сомневаюсь я что-то...

Ольга Климко

Запомните, можно изменить мужу, любовнику, но любимому мужчине никогда, даже на расстоянии

Наташенька

А пр "относительное понятие" вам не ваш любимый сказал? Нет? Тогда,что на дураков обижаться!

Виталий Жекунов

нет не относительное.я не верю в любовь но верность...побоялись бы бога так кощунствовать