Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

любовь и верность на расстоянии-понятие относительное.тоже так считаете?а меня эти слова задели и обидели.как будто расстояние-повод изменить.дорожишь мужчиной,тогда верность естественна.других просто нет и всё.

Ответы · страница 8
Ig
Iglova.lera

все это возможно, но не каждый может справиться с расстоянием

Салават )))

как это предательство на растоянии,может быть относительным?

Дмитрий

согласен,меня тоже задевает..расстояние всего лишь пустышка)

Бектурганов Руслан

Расстояние это не проблема для любви это проверка на чувства

Светлана Рузиева

ну для вас естественна...а для него?чего толку ты верна,а он....?

Ка
Калипсо

да ладно, кто там проверит?! идите на @лядки- не заморачиваясь

Светлана Из Деревни Нагаркот

без вариантов...с кем изменять то...никого ж кроме Него нет)))))

Людмила Данько

жанна правильно задели. кто любит - причём здесь расстояние?

Со
Сопромальп)))

Это кто умеет быть чуть-чуть беременными, у них получается...

Виктор Ядловский

понятие верности у каждого свое. Все зависит от воспитания.

Vi
Vinogradov_Hr

Ты настоящщая ббабба! А мы мужики не мужики на расссстоянии

Юлия Пак

Каждый отталкивается от собственного чувства достоинства.

Валентина Дагаева

Да, когда любишь и дорожишь, то других просто не существует.

Василий Воргит

полностью согласен и поддерживаю,спасибо тебе за эти слова

Людмила Гуруленко

Все мужчины и женщины разные и это понятие для всех разное .

Марина Волкова

Конечно если это юбовь, то по другому просто быть не должно

Farhod Tomson

расстояние не повод для измены, зато отстутствие кекса, да!

Игорь Богомолов

Я с вами абсолютно согласен мужчин это касается не меньше.

Vladimir Platonov

Не поступай так, как бы не хотела ,что бы с тобой поступили.

Eugene Kagan

Время и расстояние сами по себе понятия относительные.......