Сергей Колесников

"Красная Шапочка,Красная Шапочка..."-ворчал Волк,слезая с дерева...-"Ну откуда я знал,что это у неё-"краповый"берет..."

Ответы
Сергей.

- Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь. - Кто там? - проскрипел старческий голос. - Это я, Красная Шапочка. - Детка, дёрни за верёвочку - дверь и откроется.
- Бабка, дура. Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжки.

Сергей Колесников

Есть!Ещё про Волка и булочки с маком...

Сергей.

Вариантов много.

Сергей Колесников

Сказочка,однако.

Сергей.

удачи.

Адольв Рабинович

Это самая хуёвая шутка, что я слышал. Серьёзно. Просто убей себя. Залезь в горячую ванну, подожди немного, а потом проведи лезвием по запястью. Думаю после этого ты поймёшь насколько эта шутка была хуёвой. Серьёзно, просто умри.

Сергей Колесников

Спасибо!Я учту Ваши пожелания. 🙂

Лидия Буткова

Красная Шапочка, чувствую в корзинке у тебя пирожки – можно мне?
— Ну ладно, волк — ешь!
— Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

Сергей Колесников

Да.да!Дальше.На то и надеялся.

Лидия Буткова

Идет по лесу волк, а лапы между ног держит. На встречу заяц.- Слышь, заяц, ты здесь Красную Шапочку не видел?- С корзинкой и пирожками?- Нет, с ножиком и мохнатыми яйцами...

Сергей Колесников

О.Таке сказочки и сочиняем.Только это-скорей анекдот...

Лидия Буткова

а вы ждали продолжение вашего анекдота? Ведь это тоже не сказка)

Сергей Колесников

Какой-такой анекдот.Поехал как то за три-9 земель,купец.Но мы то знаем,геогрфию учили,куда его понесло...Да и купец...По нашим меркам..Дочки у него были-три....Сами представите,или я опишу,какия?Только не угадали-младшенька была-Машенька-дура-дурой.Вроде и ничего:ноги,с...И с ..Да с него газировку,т.с.Маша папе:Летишь?-Ну,да.-У меня,вроде как ну всё уже..Мне нужен "Цветочек Аленькой".Папа-А шо це таке?.Маня-Я если б знала,папа,я б обрисовала.Но Сима,вчера,на Де-Рибасовской,сказала-ну он точно есть!Привезёшь?...........

Лидия Буткова

СКупец собирается в дальние странствия Партнёров-друзей навестить И дочку меньшУю, любимицу Настеньку Спрошает, чего привезти. - Не надо блескучего золота вашего, Не нужен мне соболя мех – Добудь ты мне, батюшка, чудище страшное, Хочу извращённых утех. - Да как же ты это удумала, Настенька, Такое выказывать мне?! - Цветок привези тогда, батюшка, аленький, Но путь этот будет длинней! ерёж сам то понял. что написал?.... Что курил?)))

Сергей Колесников

Да.Самое смешное,что сказочки наши повседнневны.Только с нашим,сейчашим пониманием.Я не прав?Есть и Колобки(перечислить по-имённо?)есть и Змеи -Горынычи,есть и Си(ой)Василисы Прекрасные.Есть ещё и Иваны-молотобойцы,да Ильи-Муромцы.Ну,оних не принято..

Мария Власова

еще вариант: - Синяя шапочка, я тебя съем! - Ну попробуй! - сказала синяя шапочка и почесала полосатую грудь штык-ножом.

Сергей Колесников

"Голубая"Шапочка... :)А,у них нет "штык-ножей".Это-чисто-пехота.......сапоги...

Мария Власова

сапоги? у десантников? 😄 😄 😄 штык-ножей нет? а как же ДШБ без них?

Сергей Колесников

Берцы.но это не всегда было.были "т.н.прыжковые сапоги"с пряжками,такие.Я уже в берцах бегал(82г).А штык-ножи от АКМС-были не у всех.Редкостное дермо.доложу я Вам.Я себе сделал сам,на своём родном заводе.

Мария Власова

ну в 82 м.б. и так было. а сейчас все десантники в берцах и штык-ножи у всех

Антонина Сорокина

:)(:то ерунда,главное десантироваться инструктора не заставила..без парашюта :)(:

Za
Zaraza

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Шурманова

вот и анекдоты пошли... правильно.. а то пока были домыслы и фантазии....

Ра
Райля

жаль волка, надо было сначала сходит на приём Айболиту ему за очками

Сергей Колесников

А Вы-то и поверили...Это просто была начало сказочки,которую сочинять вместе будем.Как о Колобке и т.д,

Ра
Райля

это уже скорее конец сказки

Сергей Колесников

Нее.Это только начало.А где пирожки?Где какая-то Бабушка?

Егорыч Нержавейкин

А че волки по деревьям лазят? Ни хера его торкнуло!

Сергей Колесников

Дык.Ох уж эти сказки.Ох,уж эти "сказочники"....А Сказочник-то -вот,тута! 🙂

Галина Ильичева

Хороший анекдот!) Рассказала его мужу, смеялся!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Только будет не до смеха,если тронете морпеха?

Сергей Колесников

Ну,там и не морпех был...

Диана Кожевская-Нефёдова

тут нельзя ошибиться! в лесу ходят охотники!

Ванага Лолита

Правильные барышни умеют за себя постоять

Yulia Shatrova

красная шапочка в современном пересказе

Сергей Колесников

А сказки-они и есть сказки.Хоть в старом,хоть-в новом...Лица-другие.суть-одна...

Нина Фадеева

да , сейчас именно такие красные шапочки.

Ольга Климовцева

😄 😄 😄 Вот такие сейчас красные шапочки. 😄

Ольга Ларионова

у меня еще есть синий...он дома лежит ))))

Нина Григорьевна Ащепкова

Волка на дереве не было! С Новым Годом!

Сергей Колесников

С Новым Годом!А уже лет 50 думал,что волки на деревьях живут...

Нина Григорьевна Ащепкова

А в наше время нет ничего удивительного, может и живут они на деревьях, так как в прошедшем году медведи приходили из леса в город- это тоже против природы, но обстоятельства заставляют.

Галина Татаринова

А не приставай к незнакомым девушкам!

Наталья Маркова

неразборчивость в головных уборах?

Сергей Колесников

Близорукость.Или сказок моих не читал...

Наталья Маркова

вот нашли уже три причины 😉

Сергей Колесников

Дык-сказочник....Могу ещё с десяток найти.