Евгений Лавринович

Кто есть ты и кому ты нужен?

Ответы
М(
Михаил (Черный Гитарист)

тексты песен и переводы
Список Новые
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Текстов песен и переводов:
1960646
Исполнителей:
36887

Текст песни
Бригадный Подряд - Я никому не нужен

Я нужен сразу всем, покуда есть деньжата,
Покуда есть хотенье смеятся и плясать.
Я нужен сразу всем - девчатам и ребятам.
И каждую собачку готов расцеловать.

Но вот упал я в лужу.
Я никому не нужен... на-на-на

Покуда есть хотенье смеятся и плясать.
И каждую собачку готов расцеловать.

Но вот и я простужен...
Я никому не нужен... на-на-на

Покуда есть хотенье смеятся и плясать.
И каждую собачку готов расцеловать.

Но вот я обнаружил,
Я никому не нужен... на-на-на

Галина Щербакова

От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Валя Бацалкина

в первую очередь нужна себе любимой а потом у каждого есть свое окружение приятно слышать когда тебе говорят доброе утро или будь здоров и так далее вроде бы мелочи но мы из них состоим поэтому мы нужны там где есть

Нина Д

Прежде всего нужен своим родителям пока они живы, детям с рождения и пока они не научатся жить самостоятельно,а уж нужен ты им будешь в старости или нет зависит от того как ты их воспитал.

ОК
Ольга Конюхова

Все мы нужны нашим детям, пока они маленькие, а некоторые и дольше. Родителям, особенно, когда они старенькие . И, конечно, мы нужны нашим любимым, пока живет любовь.

Евгений Лавринович

Трудно почитать "Домострой"?

Татьяна Мороз

Я женщина, мать, бабушка, подруга. Я очень нужна своей дочери с внуком и моим подругам с которыми мы вместе не один десяток лет.

Та
Тара

Человек. а нужна. надеюсь. людям. Но больше. если честно. своим собакам. кроме меня их никто не хочет кормить. вот играть - все.

Владимир Ефимов

Все мы кому-то нужны. У каждого есть своё сечение взаимодействия с окружающим миром и, чем развитее человек, тем оно больше.

Владимир Ефимов

Ну да. Это сечение и есть сам человек.

Евгений Лавринович

Не совсем, индусы больше полагаются на интуицию.

Владимир Ефимов

И она там же.

Евгений Лавринович

Согласен, только Ваше обозначение ВСЕГО непривычно.

Владимир Ефимов

Пока. Но осознав, объясняет многое.

Елена Белова(Правдина)

Живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена…
общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!!

Ольга Бауэр

ненужен никому никто... только чуть-чуть провинишься...и тебе сразу находят замену... как- будто тебя никогда и не было

Ольга Бауэр

стать покорно-послушной?... зачем мне такая жизнь. .я о любви мечтала , а не о присутствии кого- нибудь..

Евгений Лавринович

любовь - большая редкость, очень много трудов предполагает

Ольга Бауэр

некоторые готовы трудности преодолеть..

Евгений Лавринович

не нужно насилия над собой, иначе любовь превратится в ненависть

Лилиана Палехова

я никому не нужна. Я вдова уже 3 года. А я хочу печь пирожки , вязать свитера. Да и интима хочу , чего греха таить.

Лилиана Палехова

Какое кокетничанье ? всё так и есть

Наталья Демешина

Я женщина...и все дороги в Мире ведут ко мне, а не в какой то Рим...а нужна своим детям и внукам...я имх опора

Виктория Кузина

Я, прежде всего, женщина... Семье своей? Разумеется! Родителям? А как же иначе?! И всё же - себе самой...)))

Татьяна Овечкина

Человек (женщина), мать, бабушка, архитектор, на пенсии ,но сейчас переключусь на чертежи-уговорили

Евгений Лавринович

Прекрасно, хоть в чем то помог.

Людмила Кудинова

О, я прежде всего человек. А нужен я своим близким: детям, внукам, правнуку и я их очень люблю.

Людмила Кудинова

С чем я Вас и поздравляю, значит мы с Вами не одиноки, в нашем мире это уже много.

Надежда Гринцевич

Кто бы ты ни был, есть кто-то кому ты нужен ВСЕГДА!!!Только мы не всегда об этом знаем!!!

Белая Тигруша)

я-личность, так то все-личности, но нужны все далеко не всм нужны. близким мне людям0

Евгений Лавринович

не только личность, но и сущность...

Белая Тигруша)

в каждой личности есть своя сущность

Евгений Лавринович

-про которую Вы забыли. Бывает личность без сущности и сущность без личности

Евгений Лавринович

это предмет основательного изучения, причем личного

Евгений Лавринович

Катя Тигра - зачем такая защита?

Белая Тигруша)

ну вот такая значит она у меня

Корлеоне

Ты нужен всем когда у тебя есть власть а власть над людьми берут только бумажки

Евгений Лавринович

стало быть нужны только бумажки

Евгений Лавринович

Для туалета - факт. Но для самоощущения, самоутверждения не факт.

Корлеоне

У всех свои ценности и выводы каждый делает сам в остальном все зависит от образа жизни.

Евгений Лавринович

Нет, в основном нам ценности навязывают.

Корлеоне

У каждого своя голова на плечах

Евгений Лавринович

Даже жена может вертеть Вашей головой

Корлеоне

Люди часто говорят о себе в целом я тебя понял дружище

Виктория Л.

я человек, женщина, мать, жена и нужна всем, но по разному. И на работе, и дома.

Виктория Л.

это жизнь, и это прекрасно!

Татьяна Чевардова

Господу Богу нашему Всевышнему!!!! А потом....всем близким и родным итд итп....!