Сергей Ахмаров

Написано! Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Вопрос! Сколько можно, чтобы было не чрезмерно?

Ответы
Alla Lala

смотря какой алкоголь.. Меньше всего можно мороженого с ликёром.. Вот это уж точно навредит..так навредит.

Сергей Ахмаров

Мор-е с ликёром? Почему его меньше всего можно?

Alla Lala

толстеют от него )))))

Сергей Ахмаров

))) ну я так и подумал🙂

Алексей Лушин

Старинная русская жидкая мера около 26 литров. Так что тут полная свобода для употребления.

Алексей Лушин

Да уж. Чрезмеры может слон только употребить. Да и то смотря чего. Никулин писал. Слонов переводили в новое здание цирка на Цветном своим ходом. Чтобы у них не было стресса им по ведру шампанского споили. Дошли. А я раз выводок мышат поймал в гараже. Все погибли по разным причинам 2 осталось. Поил их портвейном с кончика отвёртки. один с верстака упал, а один вырос. Алкаш был отменный. Только с мужиками разольём, закусь порежем, он тут как тут, человека не боялся. Встанет на задние лапки, типа и мне. Вот сколько для него чрезмерно? А за пьяным забавно было наблюдать.

~Восточная Сказка ~

У каждого своё черезмено 😁от дна до края ☺️Размер тары не имеет значения

~Восточная Сказка ~

Ну вот и пейте на здоровье

Сергей Ахмаров

Я для себя установил(интуитивно), 125 гр в день, это нормально.

~Восточная Сказка ~

Я тоже так думаю 🤔

Марго

Прям не знаю... Такие вопросы задаёте - отвечать неудобно...

Сергей Ахмаров

Все свои!

Марго

Неее... Сиравно стесняюсь...

Сергей Ахмаров

Да ладно! Ну же!!!

Марго

Ну наливай, чё уж...

Сергей Ахмаров

Уже всё налито, только тебя жду!

Наталья Демешина

3 рюмки...про остальные вы просто не помните( из опроса)!

...

Можно, пока не развалил.. семью, дружбу, печень, и мозг.

Марго Беккер

Не боле 150 млл Виски или 1 бутку Качест-го сухого вина!

Бе
Беспредельщик

Алкоголь в малых дозах,полезен в любых количествах.

Сергей Ахмаров

👍👍👍 Бум упротреблять малыми дозами!

Бе
Беспредельщик

Эт правильно!

Епифания

Кружку пива, бокал вина, рюмоку по-крепче после еды

Сергей Ахмаров

кружку до еды, вино во время еды и рюмку после?

Епифания

Что-нибудь одно

Сергей Ахмаров

А почему всё таки пишут на таре что чрезмерное употребление вредит, а не просто, употребление вредит? Везде в сми говорят что алкоголь в любом количестве вреден.

Епифания

Вовсе не вреден, если в меру. А красное вино так вообще очень полезно. Французы заметили, что самые физически развитые новобранцы как раз из районов традиционного виноградорства

Николай Бочкарёв

Сколько можно, организм сам вырабатывает.

Сергей Ахмаров

есть такое. значит из вне 00гр

Владимир Павлов

гууу... зото только завтрв узнаешь....._)))))

Сергей Ахмаров

Был у меня один знакомый, как он сейчас не знаю. Он говорил что если на утро не стыдно, значит вечер прошёл зря! Причём сам он был редко когда застукан за этим делом.

Леонид Музафаров

Фужер красного вина за ужином и хорош...

Сергей Ахмаров

В фужере ск-ко гр.?

Леонид Музафаров

Не знаю точно но знаю что красное вино пьют из самых больших фужеров наливая его не более чем на треть.

Я? Кто?!

Посмотрел на бутылку...и хорош. Норма

Zza-Zza-Lorak.

Главное чтоб не росли рога 🤣😂🤣😂

Александр Поляков

Говорят, с утра 100 грамм- оптимально.

Сергей Ахмаров

Пробовал. Вообще нормально. Так легко рабочий день проходит!)))

Татьяна Черненкова

Вообще отказаться от алкоголя.

Людмила Цуканова

должен прозвенеть звоночек😊

Сергей Ахмаров

Да? От кого звоночек то?

Людмила Цуканова

посыл мозгов😄

Сергей Ахмаров

звоночка не слышал. да и не напивался особо ни разу.

Улугбек

Пока не начнёт двоиться...!

Сергей Ахмаров

Можно один глаз закрыть и уже не двоится🙂

Улугбек

Попытайся же!!!

Сергей Ахмаров

Пробовал уже. Реально не двоится. Но чтобы в одном глазу двоилось, до такого ещё не бухал!)

Ирина Камарзина

Выпить, но не напиваться

Сергей Ахмаров

Да. Без. Повода сегодня нет.

Сергей Ахмаров

Сегодня чай и бутерброд из плавленого сыра! Ммм! 👍

Ирина Камарзина

Кто зпхочет напиться, то повод найдет. А так можно пару бокалов вина аыпить на дне рождения, свадьбе, новый год, рождество

Сергей Ахмаров

Не. Если день рождения, свадьба или новый год, то тут я в отрыв. И повод и компания. Свадьба так это новые знакомства, тут вообще никак без этого!

Ирина Камарзина

Надо знать меру. Отрыв это лишнее

Ангелина Петровская

Чё, краев не видишь...