Нургуль Болатбек

а у вас совесть есть?

Ответы · страница 11
Сергей Муравьев

есть.точно есть.но я ей стараюсь не пользоваться - целее будет

Евгения Фещенко

это ужас,на месте она!Сидит зараза и изредка грызет из нутри!!!

Ду
Дубровский

на гвоздике весит в шкафу иногда пользуюсь😆 🙂 😊

Elena

🤭

Ольга Сосункевич

есть!!!!!!!!!!!!где то на полочке кстати надо пыль с нее стряхнуть

Георгий Попов

Если сказать Да то не поверите, если нет то не скромно.............

Elena

Верю, что есть. .))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

у меня комплектацией предусмотрено наличие другово девайса

Наталья Махнюк

Она есть у всех, только некоторые предпочитают ее не слышать

Фаталист

вечером деньги утром совесть-утром деньги вечером совесть .

Elena

Спасибо, своей хватает

Фаталист

у меня новая совсем с плёночкой-за 46 лет ни разу не пользованая с этикеткой

Elena

С плесенью она уже, видимо

Elena

Только просроченный !)))

Elena

На любителя

Илья Полушин

блин. вот с утра такое чу... что где то что то... и безвозвратно

Elena

Сегодняшнее утро-это ваша точка невозврата? Начинается новая жизнь бессовестного человека?)))😏

Илья Полушин

вот именно!!! а то прям амнезия какая то

Elena

Почему амнезия?

Elena

Действительно

Илья Полушин

ну так я ответил на вопрос? или все же есть?

Рамиль

😄 Ну что вы все ко мне пристали,со с моей совестью?..)))))😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

всё-всё... молчу... молчу... молчу)))

Екатерина Боярская

совесть есть у всех! только у кого то она может крепко спать!

Виктор Богданов

конечно есть у каждого человека она должна присутствовать..

Саркис Асатрян

Совесть есть у каждого человека за исключением сумасшедших

Дмитрий Голубев

Нна такая чистая,прозрачная!!!!-что ее практически не видно!!!

Просто Ксения

Как говорит Сердючка-не стыда не совести,не ума не фантазии!

Лилия Зубайдуллина

Этим в наше время не хвастают, завистников много - украдут 😉

Николай Rl3Zn Кулаев

Глядя на лилиПутинское ТВ. становится все меньше и меньше....

Корнет Оболенский

ДА ГДЕ ТО БЫЛА СЕЙЧАС В КАРМАНАХ ПОСМОТРЮ АХ ДА ВОТ НАШЕЛ.....

Elena

Пользуетесь?

Biruk

где была моя совесть выросло, ну что выросло то выросло........

Миша Уфимцев

Без неё никак но иногда она ненужна перед теми у кого её нет