Владимир Зотов

Люди...ваш ..прогноз..на сколько подоражают продукты....после Сочи ?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

а бензин? хочешь узнать как можно экономить на его использовании? тогда разница в цене тебя не будет волновать. предлагаю для этого пройти бесплатный тест-драйв сегодня в субботу в 17.00 мск времени в прямом эфире. это здесь - limon0204.ru

Александр Бойцов

а почему вопрос однозначен...они и подешеветь могут...или такая перспектива Вам в голову не приходит...

Ольга Степаненко

У нас уже подоражали. Ну, и, думаю, ещё цены поднимутся. А на сколько - затрудняюсь ответить...

Владимир Зотов

Да спортсмЭны ....люди...любят поесть !

Антон Савельев

на 0 тугриков! а вот после происшествий в киеве и подорожания евро с долларом - на ДОХРЕНА))

@@@

думаю все подоражает,надо же как то окупить затраты с помощью обычный людей)

Добрыня

Давай адрес-вышлю тебе продуктов на месяц. Думай о чем нибудь возвышенном...

Св
Светлячок

Неужели поможет? )

Владимир Зотов

Продукты...это.хорошо......а яндекс-деньги...на продукты ?

Добрыня

Хорошо...можете выслать мне ваши яндексденьги

Владимир Зотов

Опять...облом.......

Галина Ковалева

невозможно предсказать, если бензин подорожает до 50 рублей за литр!!!

Сергей Кирюхин

пусть снег сначала в приморье вернут, а то мы им такие цены покажем!!!

Наталия Кудимова

думайте о хорошем,Владимир...............а дальше война план покажет))))

Татьяна Зотеева

70% у нас пока последнюю рубашку с кожей не снимут не УСПОКОЯТСЯ !!!

Михаил Майданский

Не бойтесь спортсмены не так уж много едят.Думаю не значительно.

Митя Мункожапов

все покажет курс пары евро-доллар. но уже он подорожал на 10-15 %

Олег Александров

они уже подорожали ... после кредита одной братской стране

Ольга Кучина(Гордеева)

ровно на столько насколько правительство потратилось

S J

В ДОПОЛНЕНИЕ (!) к "обычному" подорожанию ЕЩЕ ПЛЮС (!) 5-10 %

Александр Деревянных

Если всё готовить на олимпийском огне,то во много раз

Оксана Кравец

На много((((( осталось подождать ((((( что будет потом((((((

Люб Любавишна Любава

Уже дорожают, не дожидаясь повышения пенсии в апреле

Шалун Шалунович

настолько же сколько и после москвы и других городов

Андрей Завадский

подорожание будет по всей стране, и не только в Сочи