Ход Конем.

Я все о том же. Нельзя, ну просто нельзя говорить плохо о Родине в такое время. Страна сражается. За нашу с вами свободу, жизнь, радость.Да, согласна, не все идет так, как хотелось бы. Но нельзя втыкать нож в спину исподтишка. Сидя на мягком диване, попивая пивко, костерить Родину, правительство, когда идет война. Когда наши братья сражаются. И не с одним врагом- полмира восстало против нас! Сильные, вооруженные.Любые такие высказыванияв тылу против Родины, рассматриваю,как предательство, расшатывание изнутри. Неужели не понимаете?!

Ответы
Crazy Snowman

А не странно, что полмира восстало? Что российская власть рассорилась со всеми, с кем только можно, включая партнёров по ЕАЭС? Что Путин нахамил Эрдогану, обозвав президента страны премьер-министром? Россия вероломно, без объявления войны совершила вооружённое нападение на соседнее суверенное государство! И свершится трибунал, и будут казни. И на сей раз не повешение. А в строгом соответствии со скрепами: бичевание, колесование, четвертование, посажение на кол.

Ход Конем.

Пой, ласточка, пой

Crazy Snowman

Ещё и спляшу... джигу на могилках

Ход Конем.

Ноги не сломай, плясамши

Crazy Snowman

Спакухи

Карлсон

Мы живем в 21 веке,а так и не научились решать конфликты путем мирных диалогов.Позор человечеству.Я люблю свою Родину,если что,но одобрять или не одобрять действия правительства,это уж мне решать.

Ход Конем.

Ваше право. Но не стоит об этом трубить на всех перекрестках

Андрей Григорьев

У меня брат двоюродный прошел Афган и две Чечни, разведчик. Я Гвардии старший сержант, в Заполярье служил. При нас такие разговоры категорически не ведутся, иначе плохо закончится может

Аркадий Бахчевников

Вообще про Родину плохое нельзя. Плохое. Значит не ваша родина. Понимаю. Мне 65 и не выходной из квартиры. "Работайте братья". С Вами Бог....

Ход Конем.

Спасибо! Берегите себя!

Аркадий Бахчевников

Ой. Куда я денусь.

Аркадий Бахчевников

И Вам...

Владимир Жиров

Все всё понимают. Даже барыги из власти это понимают, которые наживаются в военное время на бедах населения, на бедах военнослужащих.

Natali Shelkovica

есть провокаторы.....обсирают Россию

Ход Конем.

Спасибо

Natali Shelkovica

🖼

Ход Конем.

Любимые

Natali Shelkovica

я рада

Анна Савина

🖼

Ал
Александр

Я с тобой согласен,

Ход Конем.

Спасибо

Славянин

согласен с вами

Ход Конем.

Спасибо

Григорий Шапиро

😘👍🥂😇🌹

Ход Конем.

Спасибо

Григорий Шапиро

Не зА што!👍🤣

Ол
Олег

ОК... мочи!...

Фи
Фиан

Правильно.

Ход Конем.

Спасибо

Александр Грызлов

Согласен,

Милош Йованович

🤝🤝🤝

Волга

🤝