💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украина в ближайшее время откроет новый лагерь для содержания российских военнопленных в связи с увеличением их количества.
Об этом сообщается в Telegram-канале единого центра приема обращений военных рф по сдаче в плен "Хочу жить". Там отметили, что параллельно проводятся работы по подготовке к запуску еще одного лагеря.
Согласно сообщению, увеличение количества военнопленных связано с ситуацией на фронте, ухудшением мотивации российских солдат, а также блокированием обменов военнопленными со стороны России.
Отмечается, что условия в новом лагере, как и в лагере "Запад-1", будут соответствовать требованиям международного гуманитарного права. В частности, российские военные получат медицинскую помощь, трехразовое питание, возможность связи с родственниками, а также будут иметь доступ к представителям Международного комитета Красного Креста. Расположение лагеря в глубоком тылу соответствует Женевским конвенциям.
Чмоньки, чьо?

–3
Ответы
Нептун

у каклопидоров всё по лекалам фашистской германии, ничего не меняется, тебя чмурло в Майданеке сожгут англосаксы, ты не вошла в их золотой миллиард

Нептун

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас в ютубе забанили.

Нептун

чё

Нептун

ты ебанько тупое 😆

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

все это закончится в один день, как ковид .. потом начнется распил славянских земель .. вы этого хотите?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Их и кормят, и лечат на высшем уровне. Вот где наше величие, хоть и не понятное

Вячеслав Чистяков

что там говорить вы ложками черное море выкопали в ваших учебниках

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А ми з москалями та й не в згоді жили,
На самого Петра у бій ми вступили
Москалі тікали, аж лапті губили,
А наші за ними постріли били.

Вячеслав Чистяков

Верь в сказки, и чо вы ложками чено море выкопали маразм вы верите

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний".
Степан Бандера

Вячеслав Чистяков

ВОТ ПУСТЬ ТЕБЯ БАНДЕРА КОРМИТ

Павел 2000

Животное... Ничего не напоминает? Оградка в хлеву, для не свиней...

Павел 2000

Для вас... Животное...

Василий Сычёв

Павел, если что я русский. И живу, в России. И считаю что Путин тварь и мразь.. Военный преступник..

Мое Имя [ I'm The Man ]

далба*бы должны попросить прощения у народа украины

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прощение на хлеб не намажешь и в карман не положишь.
Репарации им светят.

Граф Д’ Артуа )

кто торгует у вас наркотиками в стране?

Граф Д’ Артуа )

ты слышала про "ХимПром"?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Граф Д’ Артуа )

ну откуда то берутся наркотики на передовой! откуда?!

Граф Д’ Артуа )

и это зомбиящик?!

Владимир Асиновский

А они на нас прут что мы такие-сякие

Сергей Л-Ов!

А ху ху не хуху?

Сергей Л-Ов!

Брешишь как собака, никто не обещал!
Блумберг-всу, 90 т. человек кердык!
Вы это хотели?

Василий Сычёв

Серёжа, Путин тварь и мразь. Военный преступник. Очнись. Ты, вскоре будешь стыдиться, что стоял на его стороне..

Сергей Л-Ов!

Сегодня новость, украинский пилот перелетел в Россию!

Елена Корсикова

😁