Марина

Государство по морскому праву это корабль. Конвенция ООН по морскому праву не подписана США и Казахстаном. Это и есть пиратские страны? 🖼 wiki/Конвенция_ООН_по_морскому_праву

Ответы
Виталий Яковлев

Казахстан да,пиратствует во всю.По всем морям и океанам.А США просто хозяева в этом мире(правда как они считают).Вот поэтому и пиратствуют по жизни.Достаточно просто почитать историю возникновения этой страны и все вопросы отпадут.

Марина

ага)

Евгений Шевченко

Гы-ы-ы.. был немного моряком, а никогда не думал на эту тему... то не считается.. очень давно.. А ты, Марин откуда в теме? Хотя .. не знаю.. не так наверное))))

Марина

citizen ship гражданское судно/ citizenship гражданство. Все люди это суда и государства тоже

Евгений Шевченко

если аватарка твоя, то тебя это мало волнует... как белочка не залазишь по ночам ко мне за орешками))).. не голод

Аркадий Бахчевников

Я не изучал. А казахстан - это круто... А америкосы вне закона? Есть что придумать. И не слушать вопли о порчи имущества ссашки..Эт я про беспилотник...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все их конвенции работают в одностороннем порядке, т.е. вопреки правилам, а значит и не стоит их придерживаться от слова совсем.

Марина

Только для 4D работают, нужно туда пробиться.

Al
Alone

сшаты-однозначно. да и наследство у них английское, что само по себе склонность к пиратству определяет

Дмитрий Jidemon

Казахстан, точно, потому что верблюд хоть и корабль пустыни, но страной его в ООН не признают☝️

Дмитрий Jidemon

Смешно, я майор запаса🤣☝️

Марина

вы демон?))

Дмитрий Jidemon

Ну я думал вы над ником издеваетесь))

Марина

☺️

Александр

В Казахстане верблюды водятся, корабли пустыни! А США всё пофиг, флот точно пиратский.

Александр

Уже подгребают к ним, ага! Головастые, прыщавые мальчишки, гениально умеющие не только рубиться в "Контру", но и быть кибербогами.

Марина

Финансисты намного быстрее программистов, у них от оборота прибыль зависит.)

Александр

Финансистам тоже кирдык, планка упёрлась. Принцип деньги-деньги ростовщический себя изжил, кого могли, уже загнали в в кабалу по гланды, больше кредиты пихать некому, не осиляют "финансовой нагрузки", предел. Денежка из воздуха дело сделала, всё принадлежит банкам, что дальше? Развитие встало, если только всё перепродавать инопланетянам с хорошей маржой, но инопланетяне не появляются, суки...

Марина

Они в мерности выше, туда похоже все русские уже вышли)

Александр

Ясно. Эти точно не купят, копец банкирам😆😆😆😆😆

Ирина Чарикова

Понятное дело: США против себя не подпишут, а казахи своих пиратов на конях сшибают.

Марина

а казахи своих пиратов на конях сшибают.// Это как?

Сергей Горталов

Если честно, то меня больше удивило, что конвенцию подписала Монголия.

Марина

Это не про море вообще)). все граждане это citizen ship гражданское судно/ citizenship гражданство

Сергей Горталов

Я не настолько хорошо рублю в английском. Сугубо на уровне "курка, млеко, яйки".

Марина

https://translate.google.ru/?sl=auto&tl=ru&text=%20citizen%20ship&op=translate

Таяна

Ну с казахстаном понятно... выхода к морю нет. А сшаты чего? С аляской👀

Марина

У Каспия есть выход к Чёрному морю.

Сашка "Хоплит"

про Штаты понятно. кстати нагличане испокон веков пиратствуют...

Марина

наглый от слова НАГ. )).

Сашка "Хоплит"

возможно

Николай Дубровский

Ага, особенно Казахстан со своей эскадрой подводных лодок.... 😂

..
....

А зачем это Казахстану? Плавать по диким степям Казахстана?😁

Марина

То есть для вас нет))

..
....

Они без мыла в зад залезут

Марина

Я не анальник я наоборот)) так что мимо

..
....

😁Я не про вас...

Сервисный Центр 99

Лора ты опять о грусном, больше оптимизма , весна. Будь больше на солнце генерируй эндорфин, прочитай мое послание и бери пример

Vlad

ну Казахстан... пипец какая мореходная держава..!😆👌

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
Ещё скажи что они занимаются пиратством

Марина

Вадим Семененок

О как Ну у наших друзей и моря не а США странно.

Зиннур (Октябрьский)

А как они подпишут, если Арктику не осваивают.

Зиннур (Октябрьский)

Вообще все отечественное, не придеоешься.

Марина

?

Зиннур (Октябрьский)

Не растут там ананасы, значит нет там Бразильцев.

Марина

Есть

Зиннур (Октябрьский)

Земля все произращивает, хоть, что бы ни было растение.

Никита Анохин

И США, и Казахстан морское право исполняют.

Марина

Оно ещё работает? в 2022 году было уже 100 лет и Россия переорганизовлась

Никита Анохин

Возможно. Россия отменяет международные правила. Может быть это сделала и с ММП. Но знаю точно, что если она не будет исполнять их, ее суда не выпустят из иностранного порта.

Марина

Морско́е пра́во — отрасль прав. «адмиралтейским правом» (англ. admiralty law),//Морское право следует отличать от международного (публичного) морского права, являющегося отраслью международного публичного права и регламентирующего отношения между государствами по вопросам использования Мирового океана. В отличие от него, морское право регулирует правоотношения частных лиц по таким вопросам, как морская перевозка грузов, спасание на море, столкновение судов и морское страхование

Сергей Сергей

У России 1000и километров дорог к Китаю

Марина

и?

Сергей Сергей

Казахстан запретил доставку из Китая

Марина

и как? они теперь)

Сергей Сергей

Сибирь поможет там много вырубка лесов

Марина

А смысл этого в чём?

Аркадий

Особенно КАЗАХСТАН! Морская держава!

Марина

Вы же видите как снизу двигают границу? Въетнам, Афганистан, Пакистан, ... даже страну манахов подрезали на севере Индии? Как там она называется)? И вы все учёные не можете сложить 2+2. .
Америка и Казахстан одна земля - глазами очевидца.
Вячеслав Котляров