Zima

Нос посередине, уши по бокам. Что же еще нужно этим мужикам?

Ответы
Николай Печенкин

Виноградник

Мне гадалка нагадала
Несчастливую судьбу.
Дом казённый предсказала,
И нелепую борьбу.

Не поверил я гадалке,
Наплела мне огород,
У меня жена же Галка,
Она счастье принесёт.
Лишь одна сошлась страница
Про борьбу мою с собой,
В виноградник, часто снится,
Лезу к Галке молодой.

Виноград краснеет спелый
Под горою на лозе,
Вкусный, сладкий, пышнотелый,
Да на девице-красе.
Лезу я к нему пол ночи
Сквозь колючки и кровать,
Виноград, лишь видят очи,
Не могу его сорвать.

Просыпаюсь, пот холодный
По спине моей бежит,
Галка видит благородный
Сон. И в нём ещё храпит.
Встречу если я гадалку,
Денег больше заплачу,
В виноградник пустит Галкин
И подержит там свечу.

Android

Ну возьмем к примеру уши или нос, я скажу вам прямо : "Нет! Не тот вопрос!
Вы не в курсе темы, но каждый мужичок, ищет что-то в женщине пониже чем пупок !!!
🤭

Zima

о, как)

Android

Ага...)))) такие пироги...

Edward

ну знаете ли, есть грубая мужская поговорка по этому поводу, - если есть ... и рот значит женщина не урод. А женщина все-таки должна быть привлекательна.

Игорь Румянцев

сын спрашивает отца чем отличаются женщины от мужчин отец говорит сынок вот у твоей матери размер обуви 36 а у меня 44 вот разница между ног

Zima

🤭

Андрей Шатрыкин

Нос ваще не нужен, уши и рука, ступни тоже нафик, и пупок, бока. Подавай нам ноги, попу подавай, грудь и сладкий голос в уши заливай)))))

Zima

ого! как вы складно сочиняете! мне нравится

Андрей Шатрыкин

Экспромтик))))

Zima

главное, речь об однорукой инвалидке 🤔

Андрей Шатрыкин

Да, с рукой перебор)))

Raynor

Где-то на посиделках, за стаканчиком, они обсуждают такие надобности, вкусы и прочее. Но дам туда не пускают. чтобы подслушать, увы)

Zima

и на том спасибо

Raynor

Я лишь приоткрыл завесу)

Zima

теперь намного легче жить)

Raynor

Рискну в этом усомниться, леди) Но желаю вам только положительных откровений! 😉

Zima

😉

Ирис

Чтобы были руки, в идеале - две, чтобы нос и уши, все на голове, чтобы выше носа брови и глаза, ну а на затылке были волоса 😊

Zima

волоса)))👍🤣

Владимир Ефимов

Этим нужно что значительно ниже. Тем, - и на лицо обратят внимание, но меньшинство будут стараться разглядеть душу.

Zima

да

Спартак Деменев

...тити между плечь. )...попу между бедер).. ...далее по тексту....вот и все наверно ....только в женском роде)

Zima

остроумно

Спартак Деменев

Ну так)

Zima

🤨

Серёжкина Я!

мужчин природа не любила, и ничего им не дала, одной лишь палкой наградила и ту ХЕРНЁЙ обозвала!😉

Юрий Кузичев

Посмотри ему в лицо , уши врозь, в носу кольцо, да и кожа вся рябая как кукушкино яйцо..........

Ко
Котэ

Напоминает ещё одно четверостишие ,оправдывающее связь с некрасивой внешне женщиной.

Zima

хорошо, что я его не знаю)))

Ко
Котэ

О да..🤣🤣🤣🤣🤣

Zima

а вообще мужчинам нужно разнообразие. Даже от самой красивой не спасет ничего

Ко
Котэ

Понимаете,если женщина умная,она и одна может показать такое разнообразие,что другие просто будут не нужны.

Zima

понимаю... Но я в целом обобщенно

Ко
Котэ

Спорить не стану.

:T
:Thinking:

Сексуальная , что бы готовила , убирала , гладила , не была дурой и удовлетворяла 😁

Zima

фантазер

:T
:Thinking:

Почему?) я такую обязательно найду😆

Zima

главное, процесс

:T
:Thinking:

😁

Разбитое Сердце

Юбка ниже пупка, бюст весь в декольте.
Красные фонарики - барышни в окне.☺️☺️☺️

Валерий Старухин

Кажется все умею и мысли скорей ни тема,а если все это серьезно?Ты бы чего хотела?

Zima

гармонии

Валерий Старухин

В 18 это просто,каждый день праздник,а когда жизнь это мысли-стоит немного подумать

Ол
Олег

..ну накройняк ..ну хотя бы рот у нее должен быть ..А то как же долг ей отдавать ?

Сергей Из Сибири

Бабам - тоже сиськи
по природе две
А зачем к мужчинам
Липнут , как к халве

Первая База

Ты только голову описала😂😂😂 А есть ещё жопа и остальные части тела😉👍

Сергей Пастухов

Это всё что-ли? оглашайте уж всё что есть. Будем сверять по спецификации.

Zima

Значит носа и ушей недостаточно?

Сергей Пастухов

Да представьте -" ..-А зачем тебе такие большие уши?
- Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё!
_ А почему такие уши прямо на носу?
_ А смотри что у меня еще есть!"

Николай, М,

У тебя нет попы? Нету тить? Ты должна работать чтоб прожить!☕☕😉

Zima

😳🤭🤷‍♀️