Антон Кононов

Я из Одинцово. Холост, есть квартира. К девушкам вопрос. Важно ли место и сама ситуация знакомства для идеальных отношений в дальнейшем?

Ответы
Алсушка Садриева

Нет не важна... Иногда можно встретиться случайно встать и поговорить не о чем просто время спросить потом уж из вежливости пока говоришь спасибо познакомиться потом самому ее найти и вот и понеслась.....

Дарья Несефорова

Я живу в Звенигороде))) кстати нет, Одинцово не такое отдаленное уж место... всего лишь Подмосковье + ближнее Подмосковье. Так что удачи в поиске))) место не важно

Арина Тихонова

Мне кажется , лучше познакомиться вживую для идеальных отношений

Glamurnaya Lyamurnaya

Ой не знаю.. ищи везде ведь не знаем где найдём и где потеряем)

Айдана Оспанова

для идеальных отношений это все не важно

Светлана Соколова

Интернет-не лучшее место для знакомства

Ая
Аяна

Спроси это в стрептиз-баре