Наталья

Пролистав Камасутру, нашли в ней свою гражданскую позицию?)))

Ответы · страница 4
Кирилл

В одиночку не осилить🤣

Наталья

Да, я часто здесь, но как реально соберёшься лучше в личку напиши👌😉

Кирилл

Тв точно увидишь? Я просто, обычно с предками гоняю, и до Костаная только, ну ты на столько позитив, что блин после работы заскочу просто хоть кофе попить, реально👍

Наталья

Костанай это север. У нас юг, вообще атас, жара почти +50 кровь закипает, давление зашкаливает, башню разрывает 😅

Кирилл

Я не знаю по чему, но ты на столько проникла в моё сознание, что прочитав твой коммент,я представил тебя, (ава твоя?) На кресле и муж такой мохает веником от пальмы, охлаждая тебя🤣МУЖ НЕ ОБЕССУТЬ, Я ПРОСТО БАЛДЕЮ, на веселой ноте🤣👍

Наталья

Ава моя 2019г, лето, загоревшее лицо ещё и на закат стою лицом, там рядом ещё мангал, мы в тот день Шашлыки жарили. Муж с веничком.., прикольно конечно, но я против рабства😅.

Александр Горшунов

Как в анекдоте про Сару?

Александр Горшунов

Вы знаете что Сара умерла . Да? От чего. От рака. Странно это же была ее любимая поза.

Александр Аксютин

НЕТ ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНУЮ

Наталья

Секс лучше политики, секс лучше наркотиков, секс не облагается налогами и не преследует я властью. В общем.., это лучшее удовольствие во все времена😅🤣

Александр Аксютин

КАК ЧЕТКО ВСЕ СФОРМУЛИРОВАНО,ПРИЯТНО ЧИТАТЬ,10 БАЛЛОВ ИЗ 10👍💋

К&
К&А

Ага! Враги ее писали 🤣

Наталья

😅 Ты просто не разведчик🤣🤣🤣🤷‍♀️

Наталья

Тот, кто не листал Камасутру в 90е, тому трудно приспособиться сегодня🤦‍♀️🤣🤣🤣😅

К&
К&А

Так в 90 то как раз ее и листали всем двором 🤣

Наталья

Она шла параллельно с Достоевским и Толстым, как-бы дополняя нужные оттенки 👍🤣😅🤦‍♀️

К&
К&А

Ну ты Натуська и загнула🤣🤣🤣 Ладно Лев извращенец, но Достоевский то как ?

Наталья

Он Родину любил искренне, во всех позициях🤣

Александр Рузметов

Там столько позиций...

Наталья

Сложно когда много, понимаю))

Александр Рузметов

Я о чем и говорю

Николай Дубинин

...на первых страницах

Котя А5

У меня одна только😒

Вчера Свалился С Луны

А ты,пролистала уже?

Бо
Бока

Она всё испробовала

Наталья

Бока старается привлечь внимание😅🤣🤣🤣

Павел 2000

А там много страниц?

Андрей Григорьев

Да скучная книжица

Андрей Григорьев

Не, просто для меня ничего нового...

Ша
Шараф

🖼реклама

Indees Rybckin

Ту самую скучную??)

Indees Rybckin

А?! Ну да… не у всех одинаковая растяжка…))

Indees Rybckin

Значит вторая страница третья строчка..))

Константин Малахов

Банзай!!!! Жду фото!

Константин Малахов

таки и жду! Где же оно???!!!

Мишка Квакин

Поделитесь плиз...

Мишка Квакин

Ну что вам стоит, хотя бы впечатления.!

Суфия Каримова

Это все в прошлом!

((
((Жека))

я её и не имею 😁

((
((Жека))

ааааа понятно не так понел вас😉

Наталья

Здесь бизнес, там в основном отдыхали, работали дома онлайн 3 месяца, через 3, бизнес на 2ве семьи.

Наталья

Скучаю по мальчикам, сильно, родные же стали за столько лет. Последний раз 2018 были здесь, потом пандемия, а сейчас... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вообще полный писец, приедут конечно когда нибудь, будут уже совсем парни🙄😉

((
((Жека))

ну да когда всё закончится то канечно приедут

Наталья

Они сами тоже литовцы, их там усыновили, братья

Олег Коваленко

Опозиционная.🤭

Олег Коваленко

Когда за всесторонние услуги оплачивают.🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лет 40 не листал.

Наталья

Да, вместе с журналом Мурзилка😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для себя давно определился.

Юр ..Спб

такое не листаю

Юр ..Спб

верно

Нафаня Щепкан

Не, ток твоё ню

Наталья

Ну значит есть наверное🤷‍♀️

Нафаня Щепкан

Микроскоп прилагается

Нафаня Щепкан

Ток в него видно

Наталья

А, ясно😄Да ладно, пусть даже если и так, тогда должно быть есть в этом интрига))

Нафаня Щепкан

Интриганка какая)