Виктор Пономарев

Ноут бух меня не слушает как перезагрузить общатся с вами не могу нажал кнопку свободное гнездо

Ответы
Ксения Тараканова

ctrl+alt+delete одновременно откроется окошко, на нем все программы закрываете и перезагружаете комп, ну или к мастеру обратитесь)))

Татьяня Саакова

Обратится к специалисту не пробовали? Они объяснят более доступно и грамотней. А лучше идите вместе с ноутбуком на курсы....

Valentina Deva

знаете..уж спать ложусь ..Извините ,уважаемый..Ваш вопрос к мужчинам.. Всего хорошего вам и удачной перезагрузки !!!

Евгений Нефедов

А ты ему профилактику делал? !100 граммов спирта на клаву ровным слоем, а так же 30 вмскаря в аккумуляторы

Елена Гордина

Трудно объяснить, лучший способ- метод тыка, а комп это такая штука, которую невозможно испортить

Валера Т

экономическая стратегия с выводом средств, банки заводы магазины http://proeconomica.com/referrer/trinititim

Александр Кузнецов

У меня сосваим компьютером такиеже замарочки.Я бы и сам с удавольствием поднатаскалса.

Паша Исмаилов

Виктор извени я не хакер я в них сам не разбераюсь извени меня что не смог тебе помоч 😞

Александр Доброскоков

попробуйте за регистрироваться в моем мире,потом выйди на мой сайт:aleksandr.dobroskokov@mail.ru

Сергей Онищенко

положи в свобожное гнеэдо яйцо и жди может какойто толк будет от твоего компьютера

Валерий Абубекеров

установи программу сделай сканирование Auslogics Boost Speed или очисть историю кыш

Виктор Пономарев

спасибо

Валерий Абубекеров

установи виндос 12 купи диск или у программистов возми

Виктор Пономарев

спасибо решил

Юрий Лебедев

у меня есть хороший специалист я ему плачу никаких проблем с пк не знаю

Дина Рагулина

Вот не поверите, как бух, так тоже свободное гнездо ищу, и где та кнопка?

Игла Снов

если ноут БУХ, то - всё, он никого уже не будет слушать(из личного опыта)

Зинаида Маслова

кнопка пуск,потом нажать сон,в появивщемся окне нажать перезагрузить

Алена Митягина

Я конечно сама чайник в компах, но кнопки "свободное гнездо" не знаю))))

Расул Магомедов

не кормить не поить и поставить в угол,осознает и станет послушным.

Марина Викторова

Снять аккумулятор, система выключится, поставь и заново запустить

Валентин Птащенко

:?сам делетант извини пробуй альт энт делите или в настройках ф-5 ф-8

Мила Я )))

Мда..Дела....Разберитесь уж с ним по мужски.Что ж он Вас подводит?