Se
Secret
Ответы · страница 4
Erlkönig
сразу ломлюсь
Erlkönig
с раскаленным ломиком наперевес
Ми
Мила
Поддерживаю!
Се
Сергей
иногда, Люба
Авиатор
Феминистка))
Роман
Нет не сразу
Роман
А иначе смысла нет
Алишер Амр
не интригуй
Алишер Амр
хорошо!!! а что тогда повод для знакомства??
Se
Secret
Интересный в диалоге человек
Андрей Скрипочкин
Смысл?
Se
Secret
А вы не любите общаться с интересными людьми или красивыми девушками?
Андрей Скрипочкин
Ну не то что бы люблю. Иногда попадаются люди с которыми очень интересно разговаривать. А иногда наоборот. И красота это не для общения. Она для видимости. Можно не видеть человека и приятно общаться.
Se
Secret
Совершенно с Вами согласна, просто попыталась предположить для чего
Андрей Скрипочкин
У всех мысли разные. Значит ваше фото им понравилось). Может хотят получше разглядеть))
Андрей Скрипочкин
А вы к какому выводу пришли?