Анна Колпакова

Как стать хорошей старостой в группе?Ребята очень хотят,чтобы я была старостой,но я не хочу затыкать им рот,тогда когда захотят этого учителя,так что подскажите мне,как лучше с ними обращаться,чтобы остаться в хороших отношениях!???

Ответы · страница 2
Максим (Ялуторовск)

Дерзай я 4 года был старостой и не чё

Максим (Ялуторовск)

Не особо смотря что за чайники с тобой учатся:-D

Анна Колпакова

Есть нормальные,а есть и человек 5-6 идиотов,которые мне сами рот закроют!

Максим (Ялуторовск)

Отсеевай тебе с ними детей не крестить они могут и не доучится ты же не нянька вконец е концов и как только ты это поймешь тебе будет пох

Максим (Ялуторовск)

Да такой очеровашки грех не помочь;-)

Оля Бобылёва

Быть посередине..не ябеднечать...

Анна Колпакова

Но я то не ябедничаю,просто у меня такая группа,каждого надо успокоить,а если я начну каждого успокаивать,они меня возненавидят!(((

Оля Бобылёва

Делай больше чем они.приходи первой уходи последней.заваюешь уважение проще будет..

Оля Бобылёва

Как то так..но не выше себя считать а обязанностей больше на себя брать..

Анна Колпакова

Вот блин,я не хочу старостой!

Евгений Григорьевич

не надо тебе старостой.................

Rina

Вы там чужая лучше проще уйти

Анна Колпакова

Почему же чужая?Я там всем нравлюсь!

Сергей Турапин

выбора нет

Анна Колпакова

Есть!Либо быть врагом одногруппников,но это будет на их совестей,либо быть врагом учителей,на их ней же совести тоже всё будет,сами захотели!

Сергей Турапин

ну вот вы и определили от чего отказываетесь, теперь выбирайте