Александр Демидов

как относились к старосте класса?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Была у нас такая, везде первая, везде лучшая. Тырила баночки с железными опилками из кабинета физики и насыпала ей в рюкзак или тетради жвачкой склеивала. А если еще и настучит обливала ботинки и куртку какой-нибудь горчицей или кетчупом и так далее или мороженое раскрытое запихивала в карманы. Мама рядом в продуктах тогда работала было где достать "кровавый топор" возмездия. А вообще класс напополам разбился. Были те, кто пытался с ней подружиться угадить, но мы их вечно подтрунивали на эту тему

Александр Демидов

это тебя красит. Девочка стремилась воплотить амбиции. а ты и не знала этих слов

Ду
Душа-К-Свету

Девочка пыталась выпендрится перед учителями говоря простым языком. За что ей и оценки очень часто завышали, и не все какие-то недоделки не замечали и так далее. Почему остальные должны были это терпеть. Ничего, походила в ботиночках с горчицей заодно ножки зимой прогрела и желание строить из себя такую вот всю такую поубавилось. Так что считай я ей услугу оказала

Александр Демидов

)) помню, как меня Галина Ивановна(учитель математики и геометрии)хотела завалить)) а у меня мозг, просто такой, что математика, геометрия, черчение - это просто мое. как и химия с физикой

Ду
Душа-К-Свету

Я химию только любила, а точнее химика. Поэтому другие уроки практически вообще не учила

Александр Демидов

)) меня учительница французского любила, классная женщина, Татьяна Юрандовна. напрягала всегда на артикуляцию.потом узнал, что у меня акцент немецкий

Ду
Душа-К-Свету

Ну эть ты просто в любимчиках был, а я то влюбилась

Александр Демидов

точно)) в учителя физики, наши повлюблялись)))

Я? Кто?!

Норм относились ко мне. Иначе бы перестала предлагать классу удрать с урока. Правда, по предварительному сговору с нормальными училками. И сочинения бы сдавали день в день😑Вообщем, засада классу была бы полная

Леди Иск

Отлично. Она до сих пор такая и есть. Всех соберет. Даже с разных городов. Чат в ватсапе ведёт, попробуй не отзовись. Держит руку на пульсе. И на самом деле это здорово

Александр Демидов

повезло, наверно. у нас староста - номинально была. Одна из нас.

Леди Иск

Так и у нас одна из нас. Просто неравнодушная и активная. И всякое в жизни случается. Помогаем всем классом. Поддерживаем. Даже было так однажды - отец у одноклассницы одинокий заболел ковидом, ну, тогда ещё. А она далеко. И она попросила о помощи. И все, кто был свободен, приходили, помогали. Топили печь, лекарства, еда. Выходили. И много таких примеров уже набралось.

Александр Демидов

опять же повезло, у нас без огонька( Но девочки есть просто зажигалки!

Леди Иск

Да, повезло.

Ал
Александр

Уважительно, он в дальнейшем станет Земским старостой А потом глядишь и губным. Губной староста — судья по разбойным делам в Московском государстве

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не предвзято,да и она ко мне так же относилась, даже за одной партой одно время сидели, я хулиган, а она отличница, но её уже в живых нет.

Лора Лея

Была старостой в 3 классе, уже тогда поняла, что любое руководство- это ненужный головняк и лишняя ответственность .)))

Николай Костров

Нормально, до сих пор при встрече, её приветствую - Старосте Привет, Не обижается, с улыбкой встречая.

Андрей Григорьев

С уважением. Староста значит староста. Но и с некоторым снисхождением, я учился на порядок лучше

Кирилл Морозов

Да вместе бухали после уроков. Не со старостой, а с председателем комитета комсомола школы!)))

Александр Демидов

детский алкоголизм перерастает в хронический

Кирилл Морозов

Ну, тк. Алкоголик и есть.)))

Alla Lala

у нас был не староста..а председатель совета дружины.и и все его слушались и уважали.

Александр Демидов

хм, пионерия.. так то и у нас была, но и староста тоже

Alla Lala

нет..старост у нас тогда не было.

Александр Демидов

наташка егорова - пионерка, таня истомина -староста. а я самый красивый)

Alla Lala

значит это уже не в СССР..

Alla Lala

было..

Александр Демидов

у нас школа специализированая с углубленным изучением фр языка, с рядом предметов на этом языке со 2 класса.

Кочка Зрения Жозе

А у нас старосты были только номинальные. В "нерабочее время" - обычные люди)

Е. К.

Лупили время от времени. Лизоблюд редкостный, весь клас терпеть его не мог.

Е. К.

👍

Александр Демидов

если мне сейчас друг позвонит и скажет - Сань - проблема. не думая начну решать.

Е. К.

Это здопово

Александр Демидов

мой класс - реально родной.и пофиг, что другие думают. Друг Денис оказывается 8 лет назад прогорел и на криминал нарвался, отсидел 5 лет и потерял лимонов 5.. мы этот криминал раскатали.

Е. К.

Настоящая дружба. Респект!🤝

Ма
Марина

Вообще не помню кто был, помню зам ком взвода тока, хорошая девка была

Ма
Марина

В отставке

Александр Демидов

не, не канает. полковник?

Ма
Марина

Генерал!!!!!

Ма
Марина

Зря, людям надо верить

J J

Сама была старостой))), вроде бы со всеми хорошие отношения были)))

Александр Демидов

ого!!! и никто кнопки не ложил на стул?

J J

Вообще нет)))

Александр Демидов

значит красотка!

J J

Не в этом дело))), с девочками хорошие отношения, мальчишки уважали. Всегда прикрывала их))))

Александр Демидов

хм. мы , пацаны просто из вредности должны были пакость сделать

J J

Значит мне повезло с одноклассниками)))

А А

Кто то мне кажется говорил про нехватку внимания в школьдни🤔

Иван Васильев

знакомые и ПОСТАРЕЛИ и ДЕДУШКИ а Я молодой 3 + + + + + + 10 годика всего

Елена Асвойнова-Травина

Я таковой была... на меня всем было до лампочки в таком качестве

Александр Демидов

зря так думаешь. я старосту до сих пор помню.

Лю
Любовь

ещё спросите вы КАЖДЫЙ день прикалывали октябрятский значок?

Александр Демидов

пф, ни о чем

Лю
Любовь

а о старосте класс о ЧЕМ? Сталинские времена и я о них же...

Василиса Котлова

Группы в институте, нормально как к ответственному человеку

Александр Демидов

я про школу🤦‍♀️

Василиса Котлова

В школе старосты не было

Василиса Котлова

Странно но ваше дело

Александр Демидов

у нас староста Таня Истомина в 1 классе стала. в институте, на первой же паре Лена Кулакова.

Ни
Ни.tочка

Нормально. Мудрая классуха меняла старости каждую неделю.

Ирина

Ко мне всегда хорошо относились ) Я давала списывать )