Ольга Чернова

У вас в классе второгодники были? Если да, то как складывалось общение с ними?

Ответы
Иван Иванович

Да, я помню такого. Был паренек один,который остался на второй год и стал учится с нами. Он никогда не отвечал у доски, был очень крупный и очень добродушный. Мы над ним подшучивали и он никогда не обижался.Но доучился до 8 класса и ушел в большую жизнь.

Марсианин

Были. Со мной за одной партой с 5 по 8 класс сидела девочка-второгодница. Однако, спустя 26 лет она принимала у меня экзамен в ВУЗе на заочном отделении юрфака. Не узнала она меня. А я не стал напоминать из соображений тактичности и корректности.

Викентий Ви

В первом классе был один, но он даже на детсад не тянул и в восьмом классе девочка, тихая, общительная, но потом оказалось что она состояла на учёте в диспансере, а сейчас узнал что она родилась с отклонениями...

Ольга Чернова

У нас был один. Помню в 8 классе он писал "что" как "што" и т.д. Нарывался, за что и получал в бубен

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Нет, у нас был отборный сильный и дружный класс, с высоким уровнем дисциплины и человечности . И учителя были такие, о каких говорят : от бога .
Второгодники были только в других параллельных классах

Бибизянин

были, нормально. Но одного потом видел после его малолетки, свою бабку завалил потом и присел надолго, практически не учился, с маманей жил, она всё для него делала и покупала, а тот раздолбаем был

Юл
Юла

Была девочка , из неблагополучной семьи , сидела со мной за одной партой , я ее заставляла списывать и только я с ней общалась в классе)спустя 30 лет она мне позвонила и поблагодарила за поддержку )

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У меня друг был класса до 5-го. Родителей не было, бабка только. Ну, вот так сложилось у него. Дома у на постоянно был, Сашка. потом они уехали с бабкой. Жив ли еще? Не видел больше никогда.

Николай Николаевич

Один был ) да вроде нормально общались ) и я не думаю что это из за того что знакомая гопота из более старших классов его предупредила что если меня обидит - то они ему ебало снесут 🤔

Влад Тиссен

был у нас один. Гриша. сразу начал докапываться и показывать свою силу. не помогло. мы его после школы толпой хоршенько так повоспитывали. после этого он в школу больше не приходил.

Ольга Чернова

Вы его так замотивировали, что закончил школу экстерном 😆👍

Влад Тиссен

мы его еще до школы знали. он был местным рыночным карманником. не особо ловким, так как его часто ловили 😁 даже интересно, где он сейчас🧐

Ольга Чернова

1) в местах не столь отдаленных; 2) в стране вечной охоты; 3) исправился (маловероятно)

Лили

К нам пришла девочка в класс ( она пролежала в больнице год)..на меня ее буквально "повесили" сначала я ее стеснялась, а потом подружилась ..она оказалась очень хорошей подругой

Николай Костров

Оставили на 2 год . во 2 классе, маме объяснили так - Самый маленький, пусть годик посидит... отношения нормальные, собираю класс, для встречи выпускников, так же и параллельный,

Raf Kanyukaev

как то насчитал что в нашем классе перебывали 17 второгодников, а может и третьегодников, отношения были нормальные, хулиганили, дрались. мирились, многих уже в живых нет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У меня был друг, второгодник Сашка. Все время у нас дома был, у него там что-то не в порядке, кажется бабка одна была. Отличный парень, а потом куда-то уехал. НЕ помню уже.

Василий Стеклов

Были. Один был даже третьегодник. Дотащили до 8 класса и выпустили. По моему в документе об образовании нужно ставить не только положительные оценки, но и двойки.

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! Вы мне напомнили историю, ещё один рассказ получится. Пишу книгу о своём детстве. Я за партой с второгодником просидел целый год. Я был отличником.

Тт

Четверо..., - сначала недолюбливали, затем привыкли и даже дружили.Двое из них "скатились до троек и четвёрок, бывали и пятёрки...,- весь класс ликовал...😄👌❄️

Тт

Ал
Александр

Второгодник я, как родного приняли. Старостой стали меня выбирать. Классный руководитель запретил!😁🙇‍♂️ Спасибо за вопрос детство вспомнил.👍

Вячеслав Терехов

Я сам второгодник,во втором классе два года сидел! Отношения до четвертого класса не очень ... Пока на самбо не пошел... Потом-авторитет

Та
Тамара

Был один, Фофанов, гад! В пятом классе. Бил по ногам и улыбался. Как я теперь понимаю, заигрывал. Как умел. Как я его ненавидела, бугая!