Ольга Чернова

У вас в классе второгодники были? Если да, то как складывалось общение с ними?

Ответы · страница 2
Лариса

Были...был, вернее сказать...мы нормально, как дети того времени, плохо было то, что с подачи взрослых он сам себя считал ущербным...

Алексей -------------

Нет Были двоечники и раздолбаи Я хорошо учился и был не против подраться иногда их бил а они как правило были хулиганами

Натали Малышка

....Был один.....Но он с нами был не долго.....Не знаю куда он пропал....(перевели в другую школу....бросил школу или что-то еще....)

−2
Александр Соколов

Был один третьегодник,предметы знал от и до,всегда спрашивали его что было непонятно. Правда недолго был,ушёл работать.

Ольга Чернова

Странно, что был третьегодником тогда...

Александр Соколов

Первая половина шестидесятых,мы в пятом и он с нами,на голову выше всех нас. Тогда были и второгодники,но у нас нет,не было,Ваня Буданцев один такой был.

Ол
Ольга

Они потом из тюрем не вылезали. Так и разошлись пути. Раньше из тюрьмы звонили, денег просили. Сейчас чё то перестали.

Ольга Чернова

Был у нас один такой) Да ушел после девятого. Жаль, весело было, когда дрались(

Саша

В классе был самым сильным Вася. Он строго соблюдал законы. Поэтому руководитель классный и даже он сдавал на шторы.

Майя Петрова

Были. Иногда очень много- по 7-8 человек в год. Мы их перевоспитывали. В учебе помогали. Общались все нормально с ними.

Ис
Искатель

был . шебутной .. но у меня другое направление ..я тихим троечником был . . как то сцепились .. удары .. затем . дружил..

Sergey Zimin

Я сам второгодник . Но не по успеваемости , а почти по собственному желанию. Да и школу я закончил с отличием

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У меня в принципе общение с одноклассниками особо не складывалось. Так как толком в школу и не ходил

Вера Гудкова

До сих пор с ним дружу, он закончил институт Электротехнический в Ленинграде и работал за границей.

Насима Костикова

Нормально, даже никто не обзывал их второгодниками. По крайне мере я не слышала, и сама не называла.

Дядя Миша.

А я сам был второгодником ... приняли как родного!

Насима Костикова

Молодец, Миша, в жизни все случается, не надо падать духом!!! 😊

Жи
Живучая

Были. Одного ко мне подсаживала учительница русского языка, чтобы он хотя бы списывал правильно)

Ал
Алексей

Да нет в моё время такого вряд ли было это хотя если честно то не могу вспомнить

Евгений Андреев

Плохо. Они здоровые были и агрессивные. били всех. Пока не догодались и толпой отмудохали урода.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

‼️‼️‼️‼️Подземелье античного храма, как обещал (начало в предыдущей трансляции) с @takstroili.mp4

Галина Локтева

Меня посадили вдруг с второгодником-я возмутилась-он сидел пришибленный-это я сейчас понимаю...

Га
Гашевских.е.96.

Были и третегодница из неблагополучной семьи. Общения никак, потому как такие и школу меняли

Андрей Григорьев

Была парочка. Ну у меня с ними нормальные отношения были. После того как я им зубы выбил...

Василий Черников

вполне себе нормально )). зато видел было дело двух бывших отличников... хронь мутная 😁

Ольга Чернова

У нас был такой Санёк...Всех доставал и провоцировал. За это пиздов отхватывал. И потом жаловался, что учителя плохие, его не защищают

Василий Черников

не ну это очевидно дегенерат ))

Ольга Чернова

Он писал "что" как "што". В 8 классе, да...

Василий Черников

бывает.. возможно отстал в развитии

Ольга Чернова

Дед с бабкой воспитывали в то время его. Мамка хрен знает где была (померла/лишена прав/на зоне), а про батю не знаю))

Василий Черников

у нас на задних партах висела рейхсканцелярия второгодников )) Ади, фон Цвишен и Кнушке.. так вместе после девятого школу и бросили

Andreas Aisenstein

Нет такого у нас не было . То Плохо учился обычно после восьмого класса уходили в пту.