Ляйля

Сколько вы обещаний давали в жизни..и сколько вы выполнили?

Ответы · страница 10
Ма
Марина

не люблю обещать... вдруг, что-то помешает... всегда говорю : я постараюсь

Евгений Зимин

много....выполнял только те, которые реально необходимо было выполнить

Ляйля

Молодец

Геннадий Сокровный

Я всегда выполнял и выполняю обещания. И не даю невыполнимых обещаний.

Дмитрий Макаров

Всегда выполнял в осознанной жизни, многие с опозданием, но выполнял...

Алексей Пименов

и того и того ........................................................................................................

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Сева А

Обещаю каждый день,а выполнить иногда просто физически не получается)

Niherasebeblia

никогда не обещал невыполнимого.да и ваще стараюсь ничего не обещать!

Пётр Воронов

пытался выполнить все, что обещал, но иногда не получалось выполнить.

Ляйля

Спасибо за честность. Молодец

Ляйля

Супер

Галина С.

Стараюсь ничего не обещать. Но уж если сказала - выполняю обязательно

Ляйля

Молодец

Товарищ Сухов

Я ничего никогда НЕ обещаю. Про себя молча решаю и планирую. ✌️🙂

Ильнур Хуснутдинов

Кто нибудь по жизни такой учёт выполнений ведёт? И в процентах тоже!)))

Творческий Союз Адам И Компания

Все что давал - все не выполнил... В основном делал то о чем не говорил..

Муха Мет

как говорил мой знакомый я хозяин своего слова хочу даю хочу забираю

Ляйля

)

Муха Мет

да пусть после ночи всегда будет утро проснись и пой а так наилучшими пожеланиями под новый год все что пожелаешь чтобы сбывалось здоровья счастья

Ляйля

!)

Алеке Сагатбеков

С первым весенним днем! Обещаний не давал, а если сказал, то выполнял.

Ляйля

Взаимно. Молодец вы.

Изя Поцман

Большинство обещаний давал насильно... и всегда старался соскочить...

Сергей Григорьев

Мало обещал и из тех что обещал мало выполнял, если мне не напоминали

Pilot Pirks

Никогда ничего не обещал--просто молча делал то , что мог сделать🌷

Ляйля

Ок. Спасибо

Shinobi

После смерти подруги я выполнял все обещания пока меня не предавали

Ляйля

Понятно

Игорь Сабов

не считал...но, почти все стараюсь выполнять...пусть и со временем...но