Ляйля

Сколько вы обещаний давали в жизни..и сколько вы выполнили?

Ответы · страница 13
А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

я редко даю обещание... но если уж случилось... всегда выполняю...

Елена Любимова

Что обещаю,всегда выполняю,если сомневаюсь,никогда не обещаю.

Иван Шаров

Всякое бывало.Не всякое обещание можно с точностью выполнить.

Серый Гусев

одно и теперь очень желею о том что действительно сдержал его

Ляйля

Все можно исправить

Серый Гусев

уже не поправимо то что предисполнено

Ляйля

Ого

Да
Дальнобой

Я их не считал. выполнил практически все про которые не забыл.

Паша

все что давал,все выполнял иначет нет смысла давать обещания

Ляйля

Молодец

Ляйля

Успехов в жизни!

Паша

и вам тоже и с нывым годом кстати

Ляйля

И тебя с Наступающим!

Г.
Галина ........

давала не много. а сколько выполнила...да большую ч асть точно

Ляйля

🌹🌹🌹

Татьяна Prinsessa

Обещания всегда надо выполнять! И не обещать- если не сможешь

Андрей Саныч Климко

Обещал обещать и продолжаю обещать, что как только так сразу

Ляйля

Ужс

Андрей Саныч Климко

да вот всё не приберет боженька, что-то ждет

Дмитрий Димон

Пообещал невесте заработать миллион, теперь похаю как конь((

Ляйля

Молодец, успехов тебе

Вячеслав Петров

Много.невыполнил одно потому как не успел тот человек погиб.

Ляйля

Понятно. Жаль

W
Wlad ***s L

не обещай! не выполняй!---ты не пионер--сможешь сделай от души!

Антон Смольяков

Все что обещал исполнял, если не могу исполнить, то не обещаю

Вера Пичугина

стараюсь выполнять все обещания....но обещаю очень редко😊

Ляйля

🌷🌷🌷

Ляйля

💃🏻

Ляйля

👌

Ляйля

🧚‍♀️

Даниил Извеков

обещаний много с условиями, но условия не хотят выполняться

Гуляева Ирина

стараюсь не давать обещаний, если точно знаю, что не выполню

Саламон Моисеевич

Наверно много, вряд ли могу сосчитать, выполнил то же много.

Андрей

только одно- торжественное обещание пионера ссср- выполнил

Аркадий

Не считал. Теперь никому ничего не обещаю и ничего не делаю.

Елисеева Татьяна

Практика показывает что можно выполнить только 50% обещаний