Ляйля

Сколько вы обещаний давали в жизни..и сколько вы выполнили?

Ответы · страница 3
Мохнатые Ботинки

Процентов 80 выполнил. Остальные оказалось не по моим силам... но я признаю свои ошибки. Но это удручает, и говорит, что я не всесилен...

Solnce Solnce

Обещаний не даю а если. Даю, то выполняю. Чаще всего с работой связано. А так... Молча делаю без всяких слов, если знаю, что по силам

Людмила Мухорина

я редко даю обещание! но если надо помочь, я с начало проверю смогу ли я это сделать, а уж потом говорю что помогу! и это уже точно.

Rasul Musajev

Никому ничего не обещал и не обещаю. Если я не знаю что сомной будет буквально через минуту, как я могу кому то что-то обещать ?

Ол
Олег

почти все....но бывают исключения, когда на данное обещание вторая сторона нарушает договоренности и обещание теряет смысл

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Ляйля

Не поняла)

Raptor Shilov

Ссылку копируй и заходи для пообщаться.

Ляйля

Я не умею копировать

Raptor Shilov

Через поисковик заходи. Рай для двоих чат августа. Так и набирай в яндексе.

Ляйля

А зачем мне туда?

Ляйля

Мне хватает и спрашки

Ляйля

Ок

Елена Щупак

Не считала, но не люблю раздавать обещания направо и налево... Лучше смолчу или отвечу уклончиво или прямо скажу: "Не знаю."

Николай Lasar

Наверное выполнил все. Если только случайно что то не забыл. Я был скупой на обещания. И если их давал, то всегда выполнял.

Elena Zhol

Не даю обещаний, которые не могу выполнить. Поэтому, все выполняла, из кожи вылезала, если случалось трудно, но выполняла.

Александр Кузнецов

Редко даю обещания. Думаю что все, за исключением тех, которые я не мог выполнить из-за обстоятельств непреодолимой силы.

Александр Милых

вот я обещал одной девушке женится но она меня выгнала а я сечас думаю хорошо что выгнала я так хорошо без неё жить стал

Ляйля

Бывает..

Robert Avetyan

Я дал Миру драму, которая оказалась не по понятиям...умываю руки...можете подняться...деньги вперед заплачены банкротами

Хранитель Снов

Все что давал сдерживал, и до сих пор обещание любить всегда, держу. Но она походу скоро тю тю. Человека то уже рядом нет

Ляйля

Расстались что ли?

Хранитель Снов

Ага 🙂 теперь отдых, только вечерами скучно

Ляйля

Ну встретишься еще с кем ниб

Чеширский Крот

Много давал и мало выполнял. А потом послушал совет - выполнить все обещания, данные спьяну. С тех пор вообще не обещаю.

Ляйля

Смешной

Ход Конем.

Я много чего в жизни наворотила. Но в одном собой довольна - обещания всегда выполняю. Чего бы ни стоило. Или не обещаю.

Ирина Королева

Представьте себе, никогда обещаний после школы не давала. Может, еще маме своей. А потом как-то обошлось без обещаний.

Ляйля

Здорово

Ирина Королева

Я даже об этом и не призадумывалась... Спасибо за вопрос.

Ляйля

И вам сп за ответ

Татьяна Руднева

Вообще стараюсь, если обещаю, то выполняю. а сколько не выполнила не помню, статистику не виду. но не люблю подводить.

Ляйля

Молодец

Людмила Иванова

Я ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ДАЮ ОБЕЩАНИЯ...ПОТОМУ, ЧТО ВЫПОЛНЯЮ ИХ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТОИЛО - ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПОВ

Ляйля

👍

Irina Tyutyavina

Я просто молча делала всё, что нужно, не разбрасываясь словами. Только чрезвычайные обстоятельства могли помешать

Ольга Васюкова

Выполнила одно, а общала три раза, ну как то с двумя не сложилось, нно, еще все впереди, главное про них не забывать)