Ляйля

Сколько вы обещаний давали в жизни..и сколько вы выполнили?

Ответы · страница 5
Ray Alex

сколько давал.... мля.... памяти не хватит. второе - по пальцам можно посчитать. причем пальцам одной руки.

Ляйля

Ясно)

Игорь Миннигалеев

самое прикольное то, что невыполненные обещания ложатся кармой на жизнь в этом и будущих воплощениях

Kamil Kamilov

100% 243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

Ляйля

Что это за ответ

владимир тутов

Я человек который живу по принципу: обещал - сделай. Не смог - извинись. Обещай то,что сможешь сделать.

Изотова Галина

Я даю обещания только тогда, когда знаю что смогу его выполнить...И в моих правилах обещал - исполни...

Людмила Ларионова(Белай)

Терпеть не могу, когда забывают, давай обещание! Но....себе я могу позволить такую лёгкую шалость😊

Ляйля

С Наступающим!

Ляйля

Спасибо

Анастасия Анохина

обещания выполняю всегда, по моему мнению если не можешь выполнить обещание то нечего и его давать

Ляйля

Правильно

Лариса

себе? другим просто не обещаю... /посчитала... погрустнела... а ведь считала себя такой обязательной/

Ляйля

)))..не переживай..значит так нужно было

Ляйля

)))

Само Сахлян

Выполнил примерно на 30%,но жизнь продолжается. Надеюсь до заката довести 50%+1 голос и я победитель

Вячеслав Желтоухов

Хороший вопрос для наших депутатов. А то они каждый раз обещают переобещать обещанные обещания.

Ляйля

Ага)))

Ринат Фахрутдинов

Их сейчас не сосчитать, но я всегда относился к обещаниям ответственно, стремился их исполнять.

Дмитрий Севастьянов

я обещал что один раз в загс только пойду........оказалось уже четыре)))две женитьбы + два развода)))

Ляйля

Понятно

Дмитрий Севастьянов

желай удачи)))

Ляйля

Желаю тебе успехов во всем!)

Дмитрий Севастьянов

спасибо и тебе!!!

Ляйля

Спасибо

Александр Киреенко

Многие считают что я их не сдерживаю, но я не согласен. Я их отсрачиваю на неопределенное время.

Ев
Евгений

Точно сказать не могу. Но те, кто говорит, что выполняет все обещания - врут. Причем бессовестно.

Александр Гореев

Я если давал обещания, то старался их выполнять, а если я не мог выполнить, то не давал обещаний.

Алик Саргсян

это тот момент когда сколько не обещаи всервно когда то не зделаешь .может быть не сознательно.

Серж

Да уж много невыполненных , но после покаяния и обращения к Богу больше получается выполнять

Док

Не считал! Но точно не все выполнено, а сколько еще будет дадено и не выполнено))) И даже себе)))

Mi
Mila

Мои обещания, хочу выполняю, не хочу, не выполняю. Нам тоже много обещают, а выполняют менее 1%.

Вячеслав

Когда обещаешь и не выполняешь , дискомфорт полнейший. Лучше не обещать, а делать по совести.

Ляйля

Да