*** Весна***

Как научить детей хорошему?если Тарзан-ходит голым!Золушка приходит домой после 12ти.ночи.Бетмен-гоняет на скорости 450км/ч.А Белоснежка вообще живет с 7 гномами...

Ответы · страница 3
Давид Плиев

перестаньте пичкать детей информационной хернёй и учите религиозности!

Фе
Фебрус

Взгляды меняются на исторические ценности...еще голубой это ни цвет а ....

Айжан Алкамбаева

объяснить, что так бывает только в сказках, а в жизни надо по другому )))

Александр Шеин

да уж. и иванушка,мало того что дурачок,так еще и на печи, у мамы на шее))

Сергей Гуров

читать русские народные сказки-там дурак всего добивается по-доброму

Mad Hatter

сложный вопрос. ведь рано или поздно дети сталкиваются с реальностью.

Foptuna.cz Теплице

Если детки с хорошей генетикой , то ВСЕ ... можно и не учить ничему ....

Галина Семенова

Сказки не читай на ночь и стихи детские,там тоже много чего есть

P-
Piligrim - Will Not Wait

Все иваны -дураки, Елены только прекрасные, и никто не работает.

Лариса

ох уж эти сказки с хорошим концом))))))))))))))))))поучительные))))))))))))

Лилия Смирнова

Не искать кумиров, а иметь свое мнение обо всем. Доброе мнение.

Chugada Ffack!!

а начиналось все с колобка, красной шапочки и семерых козлят

Spyaschij Xorek

легко: просто скажи детям что все эти "товарищи" не крутые 😉

Марина Медяная

а еще Колобок, сбегающий из дома. И карлсон. который"шалит"

А. А.

Меньше смотреть телевизор. . . Помогает и не только детям 🙂

Лень Матушка

Нужно поддерживать отечественного производителя просто

Дмитрий ******

Дети еще это не понимают. Они все воспринимают по своему.

Роман Польщаков

тогда Винни Пух! Подумаешь - немного меда хотел стырить?!!

Денис Шумилов

есть и спасатели- чип и дейл, скрудж мудак, маша и медведь

Константин

читайте русские сказки детям!заграница нам не поможет!