Валентина

ПЕРВЫЕ заменяют зубы беззубым, ВТОРЫЕ есть у ели и у взяточника, ТРЕТИЙ может грозить отчислением. Совокупность всего этого пытался использовать житель одной деревеньки, близкий друг некоего дяди. А в качестве чего?

Ответы · страница 4
Галина Бланка

Усы , лапы и хвост (О, всезнающий Гугл, спасибо тебе). Да и вообще, спасибо Вам за этот вопрос 🙂

Анна Лихачёва

Ты, лапы и хвост, вот мои документы! Говорил Матроскин в Простоквашино, но причем тут зубы...

Татьяна Титова

Мы чудесным образом попали в "Что? Где? Когда?" команду знатоков?. А через минуту ответ...........

** Катерина **

Мой дядя , самых честных правил , когда не в шутку занемог ... 😉... блендер , лапы , ... усёёё ! ..???

Наталья Ермилова

Усы, лапы, хвост - документ, подтверждающий личность - паспорт. Матроскин, друг дяди Федора

Светлана Сильнова

усы. лапы и хвосты были у котика Матроскина, который ими хотел подтвердить свои документы

Анютка Захарова

Усы у китов,лапы у ели,хвост у студентов.Матроскин использовал в качестве документов)))

Баян Садибекова

Усы, лапы и хвост - вот мои документы! Кот Матроскин - друг дяди Фёдора ( Простоквашино).

Евгения Штокарева

Дядя...дядя... Фёдор, что ли? Известен даже больше, чем дядя Степа... Ну, документы тогда?

Александр Токмачев

Усы, лапы, хвост. Все у Матроскина, друга дяди Федора. Документ при получении посылки.

Александр Басараба

Вы их видите раз в столетие О каком втором разе дёт речь, я не говорю уже о третьем... :?

Мира Ходжашова

У меня мозг чуть не взорвался пока читала. Я лучше попрошу вас самой дать мне ответ.

Валентина

усы, лапы, хвост- коту Матроскину заменяли документ))

Мира Ходжашова

Не поняла все равно. Как могут усы заменять зубы? А лапа у ели разве есть, И причем тут хвост и угроза отчисления, Ну а посоледний я поняла - про кота Матроскина к общему вопросу.

Валентина

у китов усы заменяют зубы.. ветки ели часто называют "еловыми лапами".. "хвост"- не сданный зачет или экзамен -вполне может привести к отчислению))

Маргарита Маринина

протез...лапа...декан(ректор)...а, что за качество их связывает не знаю... подскажите...

Валентина

1- бывает еще у животных и мужчин, 2-лапа, 3- как называют не сданный экзамен.. а связывает это всё мультик))

Татьяна Семилетова

Как говорил Шарик почтальону Печкину, " Челюсти, лапы и хвост - вот мои документы".

Валентина

усы,лапы хвост)) и это был Матроскин))

Татьяна Семилетова

Согласна, только непонятно, как это усы могут заменять зубы?

Татьяна Семилетова

Ну, "усы"-то у них весьма условные.

Наталья Черногуз

Ну конечно Матроскин друг дяди Федора говорил о документах. ПОра менять вопрос...

Андрей Проскура

Мукакелембембе требовал взятку зубами за тендер по продаже синхрофазатрона!?

Наталья Симонова

В качестве документов,Матроскин-Печкину:"Усы,лапы и хвост -вот мои документы!"

Геннадий Сухоруков

серьезная загадка. первые это - не знаю, вторые это лапы и третий не знаю. Жду.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Хотите дам ссылку вк одного молодого ученного? он в этом как раз разбирается

Irina

в качестве вспомогательного средства? 1 - это старики, 2 - шишки, 3 - директор?)))

Эллочка Щукина

🙂 особенно мне понравились старики))))) браво!!