Лариса Кренева

Прожить с Честью или умереть в достатке?

Ответы
Михаил Николаев

Честь - данное самому себе право решать как жить, прожить... В некоторых случаях честь не исключает и "достаток", но при их противоречии лучше оставаться с "честью", с самим собой.

Валерий Берёзкин

Какими мы в мир пришли, такими и уйдем! Честь через некоторое время забудется, а достаток превратится в прах!

Сергей Водяной

Надо жить с честью а как умереть уже не важно но если есть достаток тоже хорощо останется детям жене внукам

Константин Хатунцев

Умереть в достатке это конечно хорошо , но по мне лучше жить с честью , и чуством собственного достоинства!!!

Егор Ларин

А нафига там достаток??Честь дороже и умирать спокойней.Вдруг там еще за все спросят и никуда уже.(

Сергей Флис

Честь и достаток-филосовские понятия.А умираем мы все равно голые и босые.

Марина *

А это как сам человек определит как ему жить

Сергей Насыров

и того, и другого, - и можно без хлеба!.. ))))))

Олег Зворыгин

прожить с честью а умереть как получится

Костя Фокин

с честью и не упасть летцом в грязь

Сергей Костицын

Уйти достойно остаться человеком!

Иг
Игос

Хммм. Тут однозначно не ответишь

Мосунов Илья

с Честью! но не голодая - грех...))

Эдуард Бражник

так то умирать всеравно в чом!))

Grigoryi Gimailov

наверное, все-таки прожить)))

Александр Воронцов

одн другому может не мешать

Патрик Гжижка

вот как бы компромисс найти

Михаил Мишин

Это возможно!Но для всех!

Александр Петров

каждый выбирает по себе.