То
Томейка)

Митяй, ты ей больше не наливай. Она, видать, запойная... (с) А Вы нет? 😂

Ответы
Константин Купчин

опьянел только раз...в остальные разы организЬм)) не позволяет..- в результате не получается и теряет смысл всё это действо..

Константин Купчин

кому?)) все уже не видят нифига

То
Томейка)

Тогда спи!

Константин Купчин

))) ну я и...дома поспать мог бы))

То
Томейка)

Ойфсё

Наоба Вашидома

Это из истории о том, как Хабенский труп из окна поезда выкинул и сказал, что тот вышел ? ))

То
Томейка)

У меня? Очень часто, уогда исправляю, а когда и нет), инонда не замечаю)

Наоба Вашидома

у меня ))

То
Томейка)

Вот видите? У меня)

Наоба Вашидома

ну да )) теперь не спорю))

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать Сама милого любила , сама буду целовать....🎼🎸😜

Са
Самсон

Рядом львеночек лежит И ушами шевелит Только я все лежу и на Солнышко гляжу....😜🎼🎸

То
Томейка)

Вот и славно)

Анатолий Муйтуев

Зачем останавливать? Пуст нажрется и сдохнет, хоть мусору будет меньше!

То
Томейка)

Злой.

Анатолий Муйтуев

Очень! Р - р - р - р!

Виктор

Нет.Но могу и крепко нагрузиться

Александр Джонсон

марсианам больше не наливать?)) 🙋‍♂️🤗🙃🍫☝️🤷‍♂️😁

Александр

Хорошо быть запивалой ты запьешь остальные подхватят.....

Ал
Александр

Не пью, а если и пью, то не настолько сильно

Unknown User

🖼

То
Томейка)

Ничего не вижу)

То
Томейка)

Эх

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наша норма 900:
Три по 300 плюс 600.🤭

Сергей Никифоров

Могу, но давно не был - некогда...

Григорий Шапиро

Запил бы,да печень не тянет...))

То
Томейка)

Понятненько, будьте здоровы!

Позитиф_Фный Человечек

Я не..хоть и пытаются налить😁

Серёжа

наливай, только в телефон........

Леонид Музафаров

Я свою норму не перевыполняю.

То
Томейка)

Младэс)

Александр Шкляренко

Запойные сами себе наливают .

W Ser G

а у нас -сухой закон-..аж с 1983

W Ser G

ну если по Русски отмечать..то это конешно с водкой. Тогда как говорится..дай дороги..А если в прикуску..то оно и так кажный день на хлебе и воде..А что не понятно -то это хорошо..значит себе больше не наливаем..

То
Томейка)

Блаблабла😁

W Ser G

Ну что сказать..любим МЫ поговорить..подискусировать..здесь правда не получаетс..людишки всё недовольные и саркастические..Простите и Досвидание.. пусть пятница станет для Вас лёгким днём

То
Томейка)

Спасибо и до свидания)

W Ser G

🙏

Лариса Я

Как запою, всем капец будет.

Майя Петрова

Нет. Я практически непьющая

Евгений Андреев

А я да. И что в этом плохого?